Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Разные инструкции » О PlayStation One... (Для тех, у кого дома есть консоль)
О PlayStation One...
1 Raizel   (06.08.2015 в 23:41)
В общем, мы с товарищем blade1234 вспоминали былые деньки, и я вспомнил о своей консоли, которую, (по глупости), сам довел до цугундера. Короче, НИКОГДА НЕ ЧИСТИТЕ SONY PLAYSTATION ЧИСТЯЩИМИ ДИСКАМИ!!! Дело в том, что в плойках стоят очень качественные лазеры, в которых на линзе какое-то спец. напыление, а спиртосодержащие вещества его разъедают. Надеюсь, что эта статья хоть кому-то поможет...


2 blade1234   (18.08.2015 в 16:10)
Ещё ни в коем случае нельзя вытаскивать диск во время игры или до того момента, пока диск полностью не остановится после выключения, так как это убивает привод. И кстати, сам привод вместе с лазером можно заменить, сдав сони на ремонт.


3 Raizel   (18.08.2015 в 19:29)
В принципе, привод можно купить в инете, он стоит около 10$, и заменить самому, ничего сложного там нет, но все-таки из уважения к технике, лучше содержать ее в порядке.


4 blade1234   (18.08.2015 в 20:07)
Помнится, мне в 2003 году привезли чипованную сони с кучей игр, плюс там уже был запасной привод. Я не знаю, были ли лицензионные консоли с такой вещью (не считая разных демок) или нет.


5 ProstoChelovek   (09.03.2017 в 10:15)
Недавно моя плашка затупила. Логотип сони, потом меню для КП и CD и виснет.
Тупо потряс ее во время загрузки и все прошло))
Не убиваемый аппарат )


6 lefast   (07.05.2017 в 09:47)
Помню дал как-то хорошему знакомому свою Psone которая была в идеальном состоянии за 8 лет использования у меня, после 2-х дней когда она побыла у него, она стала очень плохо читать диски и сильно шуметь привод((
После этого свою технику больше никому не даю ))


Форум » Остальное » Разные инструкции » О PlayStation One... (Для тех, у кого дома есть консоль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1