Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Аналоги PS one на PS2 (Игры PS2, в той или иной степени напоминающие игры PS one)
Аналоги PS one на PS2
1 PH21   (03.10.2013 в 12:17)
Grand Theft Auto
Bully (европейское название - Canis Canem Edit). Трёхмерный узнаваемый стиль ГТА от Rockstar, но с учётом того, что главный герой - студент академии. Уроки, драки и стрельба из рогатки прилагаются.

Gran Turismo
Evolution GT. Игра реалистичнее и сложнее, чем великий GT! Кроме того, на выбор есть много трасс в известных мегаполисах. Эмулируется отлично, просадок скорости, свойственных GT 3 и 4, не наблюдается (по крайней мере, на мощном компьютере).

Test Drive Off-Road
Paris-Dakar Rally, Dakar 2, GTC Africa. Одни из немногих достойных в плане графики и игрового действия гонок по бездорожью на PS2.

Road Rash
American Chopper, American Chopper 2 - Full Throttle. В отличие от RR, во второй части игры можно буквально собрать и прокачать свой байк.

Motocross Mania
MX Superfly, MX Rider, MX World Tour. Все плюсы MM, но с более хорошей графикой. В Rider и World Tour в режиме создания можно выбрать русскую национальность.

Nightmare Creatures
BloodRayne, BloodRayne 2. Увлекательный слешер за вампиршу из кинофильма.

Resident Evil
Cold Fear. Напоминает больше RE4 экшн-уклоном; действие происходит на русском китобойном судне в шторм, а значит, качка обеспечена. Плюс надписи на русском и родная речь даже в оригинальном издании.
X-Files: Resist or Serve. Отличный Survival в стиле олдскульных резидентов. Любителям одноимённого сериала обязателен.

Clock Tower
Haunting Ground. По жанру это Stealth Survival, в котором вы должны в основном не уничтожать врагов, а прятаться от них. При случае можно и дать им пинка, в прямом смысле. По ходу действия у героини появится союзник - верный пёс. Отличные графика, анимация и сюжет. Фирма Capcom.

Silent Hill
Forbidden Siren, Forbidden Siren 2. Ещё одни представители относительно редкого жанра Stealth Survival. Создатели имеют отношение к серии SH. Здесь играем японскими подростками, попавшими в настоящий кошмар. Отличительная особенность - атмосфера страха.

Dino Crisis
Jurassic - The Hunted. Шутер от первого лица с динозаврами.

102 Dalmatians - Puppies to the Rescue
Dog's Life. Платформер за взрослого пса, спасающего свою возлюбленную.
Catz, Dogz. Эти две весьма похожие игры включают множество пород кошек и собак на выбор. Отличный платформер, который в первую очередь понравится детям.

Jackie Chan: Stuntmaster
Jackie Chan Adventures - в графическом стиле рисованного мультика о Джекки.
Buffy the Vampire Slayer: Chaos Bleeds. Классный Beat' em Up с хорошей графикой по одноимённому сериалу.
Urban Reign. Пожалуй, лучшая игра в своём жанре, и этим всё сказано. В версиии NTSC есть возможность совместного прохождения.

Xena: Warrior Princess
Knights of the Temple: Infernal Crusade. Играем за средневекового рыцаря, крушим врагов мечом.


2 Шеф_Виггам   (03.10.2013 в 13:46)
Спасибо за такой интересный список! В некоторые игры прямо сейчас сяду поиграю smile
PS: разбил по абзацам, чтобы красивее было.
PPS: Кстати, если кто хочет, то дополняйте своими примерами!


3 PH21   (03.10.2013 в 15:21)
Пожалуйста! Вот ещё из последнего скачанного: Return to Castle Wolfenstein - Operation Resurrection. Игра в стиле Medal of Honor. В отличие от продолжений серии MoH и других многочисленных шутеров от первого лица на PS2, эмулируется без нареканий. И, наверное, как почитателя боевых гонок, тебя может заинтересовать WWE Crush Hour - автодерби со стрельбой на круглых аренах с рестлерами за рулём. Её я заметил, когда скачивал любимый рестлинг.


4 Шеф_Виггам   (03.10.2013 в 22:36)
Cold Fear на фоне четвёртого резидента не впечатлил, жаль. Наверное я от него слишком много ждал.

Бегал полчаса по кораблю - что к чему, зачем я бегаю? Бросил. То ли дело в RE4 - с первых кадров этот домик буквально заворожил своим зловещим видом, а уж дальше только больше!

Но внешне да, очень похож.


5 PH21   (04.10.2013 в 00:52)
Я пока особо не тестировал Cold Fear, но в принципе играбельно, из серии "когда будет время и желание, пройти один раз полностью и забросить". А RE 4 хочется проходить снова и снова. Интересно, какие игры наоборот, особенно понравились из этого списка?


6 Simba   (04.10.2013 в 01:54)
Cold Fear на ПК два раза крокодил — отличная вещь. Там два больших уровня — на корабле и бурильной станции. А вот RE4 мне показался скучноватым и затянутым. Кстати, Cold Fear ближе по духу к олдовым резидентам, нежели к четвертому.


7 Шеф_Виггам   (04.10.2013 в 11:06)
PH21, остальные, которые хотел, глянул видео - как-то не заинтересовался sad


8 Артемка   (19.01.2014 в 23:07)
Ну про Driver тоже нельзя не вспомнить(в Driver 2 на PSX и Driv3r на PS2 один главный герой-Таннер) Ну про Parralel Lines умолчу потому как она уже ушла от корней...


9 PH21   (19.01.2014 в 23:38)
Здесь рассмотрены именно похожие игры разных серий.


10 PH21   (19.01.2014 в 23:41)
Продолжения PSX на PS2 – отдельная тема, у меня в компе свой список есть, но оформить его здесь с описанием пока нет времени. Можешь тоже составить нечто подобное, интересно будет потом сравнить.


11 Артемка   (19.01.2014 в 23:59)
Понял,понял... Не туда вылез.. Прошу прощенья)


Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Аналоги PS one на PS2 (Игры PS2, в той или иной степени напоминающие игры PS one)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1