Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для консолей » Новости игр и переводов от пользователей » Небольшая нструкция, а также общая тема для мини-новостей (Если не хотите создавать отдельную тему, то пишите тут)
Небольшая нструкция, а также общая тема для мини-новостей
1 Шеф_Виггам   (24.09.2013 в 12:11)
Здесь на форуме каждый желающий может поделиться полезной для сайта информацией, не важно насколько она значима. Будь это релиз нового фанатского перевода, или выпущенный кем-то патч, исправляющий какие-либо ошибки. Всё, что вы посчитаете интересным для посетителей этого сайта, а также то, что поможет сделать его лучше, а базу игр более совершенной.

Форма сообщения любая, главное дать мне понять, о чём идёт речь, однако любые подробности приветствуются и ускоряют возможное добавление новости на главную страницу. Можете создать отдельную тему, а можете отписаться прямо здесь. В последнем случае делать это лучше, если новость не сильно значимая, иначе обсуждать её вперемешку со всеми остальными будет тут неудобно.

Т.к. затея это новая, я пока не очень представляю, что из неё выйдет, поэтому прошу не обижаться, если ваша предложенная новость не окажется на главной странице. Сайт у нас узкотематический и далеко не всё я готов добавлять в новости, чтобы не вызывать у посетителей путаницу. Вместе с тем, всё что написано на этом форуме доступно для просмотра каждому, и сюда ведёт ссылка с главной страницы, поэтому все желающие смогут без проблем ознакомится с любой здесь опубликованной информацией.


2 Predobrei   (14.06.2015 в 03:42)
Предлагаю на рассмотрение вот этот "весёлый" торрент! 

Большая коллекция игр разработанных для приставок Dendy, Sega, Super Nintendo, Nintendo64 м других
ПодробнееО сборнике игр приставки NES (Dendy):
В коллекции свыше 9000 ромов с играми (оригиналы, хаки, переведенные на русский и тд.), а также трейнеры (игры со встроенными читами).

О сборнике игр приставки SEGA Genesis (Mega Drive II):
Новейший Good-сет ромов для Sega Genesis/Mega Drive/32X по версии GoodGEN 3.21, на сегодняшний день. Раздача для истинных коллекционеров, включает в себя - оригиналы,хаки, дампы, прототипы,беты и тд. Количество ромов 8563 из 8563.

О сборнике игр приставки Supre Nintendo:
Сборники NonGood - все ромы не вошедшие в Good сеты, обычно их собирают такие как мы фанаты и любители консолей, дабы расширить свою коллекцию, рыская по инету, ищем новые дампы и все возможные новые ромы - позднее эти сборники попадают уже в новую версию Good сета.

О сборнике игр приставки Nintendo 64:
Новейший Good-сет ромов для Nintendo 64 по версии GoodN64 3.21, на сегодняшний день. Раздача для истинных коллекционеров, включает в себя - оригиналы,хаки, дампы, прототипы,беты и тд. Количество ромов 3389 из 3389.
http://zerkalo-rutor.org/torrent....2014-pc

Думаю даже в качестве ссылки* [ даже для поверхностного ознакомления] он будет весьма полезен и интересен большинству посетителей сайта. Хотелось бы конечно более детально разобраться с этим сборником, но судя по объёму, а в нём очень много "мусора", это будет весьма не просто.  Поэтому выкидываю для ознакомления и дальнейшего обсуждения данного "мега" чуда. Может быть будут какие-то предложения, или кто-то переберёт (захочет перебрать) данный сборник для ЭТОГО сайта, приведёт его так сказать в божеский вид...

*
http://zerkalo-rutor.org/s/t/down.png

Комментируйте!
Прикрепления: 9333347.jpg (76.0 Kb)


3 ps1fan   (29.07.2015 в 12:45)

Цитата
Сегодня Трансформеры снова весьма популярны, во многом благодаря фильмам Майкла Бэя. Поэтому неудивительно, что маркетологам Sony пришла идея выпустить особую фигуру Оптимуса Прайма, который будет трансформироваться в PlayStation 1. Японское отделение Sony Computer Entertainment планирует широкие мероприятия по случаю двадцатилетия PlayStation в следующем году, и этот проект — часть юбилейных торжеств.С этой целью компания решила объединить усилия с производителем игрушек Tomy Takara. Вместо привычного грузовика Оптимус Прайм будет трансформироваться в оригинальную консоль японской компании. К сожалению, это не будет работающая PlayStation. Некуда будет поместить CD-диски, да и высота игрушки в 19 см не позволяет разместить все необходимые компоненты.Тем не менее, наверняка такое специальное издание Оптимуса Прайма порадует поклонников игровой продукции Sony и тех, кто провёл в своё время много часов перед телевизором с подключенной к нему PSX.
http://www.3dnews.ru/824752news@3dnews.ru Опубликовано Константином Ходаковским


4 roll84   (27.11.2015 в 00:17)
Не уверен, на сколько полезно, однако. Наткнулся в утубе на человека, который взвалил на себя титанический труд сделать краткий обзор по всем пс1 официальным играм. На данный момент осилил 75 серий и около 650 игр( примерно. точно не считал). Если любопытно, могу поделиться ссылкой.
С Уважением.


5 sepafur   (24.05.2017 в 10:26)
Всем привет, решил поделиться своей мимолётной мыслью. Как насчёт того, чтобы добавить зарегистрированному пользователю, в его профиль, колонку о пройденных им играх? Просто дать возможность написать, какие игры он прошёл. Это позволило бы узнать о игроке насколько он крут.  biggrin


6 Raizel   (24.05.2017 в 12:27)
sepafur, забудь. Очередной админ забил на сайт, поэтому никто это делать не будет. Все игры, которые можно скачать, доступны благодаря всего нескольким людям - Amtor-у, zamochu, Шеф_Виггам-у, ещё паре-тройке ребят, и мне.


7 sepafur   (24.05.2017 в 15:58)
Raizel, спасибо за ответ и за возможность скачивать эти великолепные игры!


8 Demondia   (11.06.2017 в 00:46)
Здравствуйте. Нигде не нашел игру от Playstation 1 переделанную под PSP - Creature Shock ( 2 cd ). Данная игра была бы очень полезна в коллекцию. 
Заранее спасибо.
С уважением, Дмитрий.


9 fanatPloiki   (12.09.2017 в 18:03)
roll84, Retro Vision. Поистине титанический труд делает человек


10 paulitto   (05.12.2020 в 01:20)
Ребята , всем привет!
Такой вопрос возможно ли игры с ps2 конвертировать на psp?


11 Pavka666   (11.12.2020 в 07:09)
Всем привет, в свое время не посчастливилось погонять в mgs2. Сейчас уже давно нет пс2, решил попробовать поиграть через эмулятор. Проблема в следующем, нет джойстика, может кто то может помочь с настройкой управления для клавиатуры и мыши, может есть какой то готовый плагин. Скачивал mgs2 с другого сайта игра пошла, но без перевода. Ткните носом пожалуйста куда нажать чтоб здесь скачать. Буду благодарен за любую помощь. извиняюсь что не по теме, просто больше некуда написать.


Форум » Игры для консолей » Новости игр и переводов от пользователей » Небольшая нструкция, а также общая тема для мини-новостей (Если не хотите создавать отдельную тему, то пишите тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1