Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для консолей » Новости игр и переводов от пользователей » Эмуляторы PlayStation для PC. (Интересная информация.)
Эмуляторы PlayStation для PC.
1 WBone   (24.09.2013 в 19:40)
AdriPSX (http://adripsx.blogspot.com/
ОС : Windows
Версия : beta
Дата : 27 Августа 2012
Файл : Скачать

В период своего активного развития один AdriPSX был одним из самых многообещающих эмуляторов, появившихся в сети. Однако, авторы эмулятора забросили его разработку на полпути. В результате мы имеем простенький эмулятор со стандартным набором возможностей и не очень хорошей совместимостью.

ePSXe Wrapper by Rikimaru (http://www.epsxe.com/)

ОС : Windows
Версия : 1.9а 
Дата : 5 Августа 2013
Файл : Скачать

Данная сборка включает в себя лучший на сегодняшний день эмулятор PlayStation - ePSXe 1.9.0, различные плагины, биосы, и самое главное - он уже оптимально настроен и включает фиксы для игр, имеющих некоторые проблемы с эмуляцией со стандартными настройками. Плюс в данную сборку включен плагин, позволяющий играть по сети в ePSXe, и настроенный плагин для использования читов.

FPSE (http://fpse.emusphere.com/)

ОС : Windows
Версия : 0.09
Дата : 1 Июня 2001
Файл : Скачать

оздатели этого эмулятора прославились тем, что делали множество заявлений о том, что их эмулятор самый лучший, что они вообще самые крутые и даже, что другие команды воруют у них исходный код эмулятора! Такими заявлениями они заработали себе дурную славу. Хотя сам эмулятор действительно неплохой. FPSE, также как и EPSXE, построен по плагинному методу. Вследствие этого он также имеет поддержку звука, джойстиков, графических ускорителей (все за счет плагинов), видео роликов и возможность сохраняться на карту памяти. Но вот соместимость его не очень хорошая. Создатели эмулятора грозились, что новая версия эмулятора затмит все другие эмуляторы, но вскоре полностью прекратили разработку FPSE.

MESS (http://www.mess.org/)

ОС : Windows
Версия : 0.150
Дата : 17 Сентября 2013
Файл : Скачать

MESS - это многосистемный эмулятор огромного количества приставок и старых компьютеров. Некоторые из них эмулируются хорошо, некоторые не очень. В любом случае, если есть отдельный эмулятор для нужной вам игровой системы, то лучше использовать его, а не mess.

PCSX (http://www.pcsx.net/)

ОС : Windows
Версия : 1.5
Дата : 12 Мая 2003
Файл : Скачать

PCSX - отличный эмулятор PS1 c открытым исходным текстом основанный на плагинах. Эмулятор имеет хорошую совместимость и стандартный набор возможностей. К сожалению, авторы забросили его разработку, перенеся свои усилия на  PCSX2.

PCSX Reloaded (http://pcsxr.codeplex.com)

ОС : Windows
Версия : 1.9.93
Дата : 28 Августа 2013
Файл : Скачать

Эмулятор Sony Playstation, основанный на исходном коде PCSX.

PCSX Rerecording (http://code.google.com/p/pcsxrr/)

ОС : Windows
Версия : 0.1.3c
Дата : 5 Ноября 2010
Файл : Скачать

мулятор Sony Playstation, основанный на исходных текстах PCSX со множеством новых функций, таких как: запись и проигрывание игрового процесса, cheat коды, поиск по памяти эмулятора, настраиваемые горячие клавиши и многое другое.

pSX emulator (http://psxemulator.gazaxian.com/)

ОС : Windows
Версия : 1.13
Дата : 28 Августа 2007
Файл : Скачать

pSX обладает хорошей совместимостью с играми, предельно прост в настройке и не использует плагины.

PSXeven (http://batard.psxfanatics.com/)

ОС : Windows
Версия : 0.19
Дата : 29 Апреля 2005
Файл : Скачать

Отличный эмулятор, основанный на плагинах. PSXeven развивается очень быстро и уже достиг высот ePSXe. Хорошая совместимость и богатый настройками интерфейс делают его одним из лучших эмуляторов PS1 на сегодняшний день.

SSSPSX (http://www.ssspsx.com/)

ОС : Windows
Версия : 0.0.34
Дата : 1 Сентября 2006
Файл : Скачать

Развивающийся японский эмулятор PS1. SSSPSX построен на плагинах, имеет неплохую совместимость и минимум возможностей.

Virtual Game Station (http://www.connectix.com/products/cvgs.html)

ОС : Windows
Версия : 1.41
Дата : 12 Октября 2000
Файл : Скачать

Virtual Game Station - является коммерческим эмулятором PSX. Это полностью законченный продукт, все функции которого заключены в его исполняемом файле. Эмулятор не требует никаких плагинов и предельно прост в настройке. Он имеет поддержку звука, джойстиков и очень высокую совместимость. Но главными его минусами является отсутствие возможности сохраняться в любом месте и, что еще более важно, поддержки графических ускорителей! Как вы сами понимаете, игра в реальном разрешении Playstation выглядит на экране монитора не очень хорошо. Хотя, кому-то это может и понравится. В настоящее время, разработка этого эмулятора прекращена.

Xebra (http://drhell.web.fc2.com/ps1/index.html)

ОС : Windows
Версия : 16-08-2013
Дата : 16 Августа 2013
Файл : Скачать

Отличный эмулятор от японского автора. Не использует плагины, поэтому прост в настройке. Обладает хорошей совместимостью и минимальным набором возможностей.

Взято с http://emu-russia.net/


2 Шеф_Виггам   (25.09.2013 в 14:41)
WBone, очередное спасибо за труды, но как ты сам честно написал, это ведь скопировано с emu-russia, а у меня на них и так стоит ссылка в материале про эмуляторы.


3 WBone   (25.09.2013 в 19:10)
Всегда пожалуйста. Это просто небольшой список эмуляторов с кратким описанием и доступными ссылками на яндекс диск, а "материал про эмуляторы" это подробно изложенная инструкция по эмуляции игр. И я не вижу проблемы добавления этого списка в раздел статьи.
PS В "Материале про эмуляторы" ссылки на emu-russia нету.


4 Шеф_Виггам   (25.09.2013 в 19:36)
Цитата
И я не вижу проблемы добавления этого списка в раздел статьи.

Это скопированный текст с другого сайта - проще дать ссылку на них, что я и сделал.
Вдобавок, это такой материал, который требует постоянного отслеживания изменений, этим заниматься я не буду (да и не смогу в одиночку).
Цитата
PS В "Материале про эмуляторы" ссылки на emu-russia нету.

Я ошибся, ссылка там на emu-land, что по сути тоже самое.


Форум » Игры для консолей » Новости игр и переводов от пользователей » Эмуляторы PlayStation для PC. (Интересная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1