Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)

Скачать
Размер: 476 мб
Язык: английский, другой
Регион: PAL
ID: SLES-02198
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: H
Загрузок: 922
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 07.02.2013


На pSX игра не идёт, но работает на ePSXe 1.8.

Краткое описание

Отличные аркадные "гоночки" с возможность выполнять трюки.

Полное описание

Игрушки настоящие теперь никого не волнуют. Зачем вообще они нужны, тратишь свои тяжело заработанные деньги на покупку очередного набора LEGO, солдатиков или машинок для ненаглядного чада, а ему все мало, еще купи то, кучи се, да поскорей. Однако выход придуман вездесущими программами. А что, сказали они, будет, если мы их виртуализируем, компьютеризируем, посадим деток перед голубым экраном и пусть себе играют. Родители в восторге: большой набор игрушек, собранных в одной программе, машинки и солдатики не валяются по всей квартире, а у собаки нету заворота кишок от очередной порции проглоченных деталей с конструктора LEGO.

Очередной проект компании Electronic Arts и их сподвижников из Stormfront Studios (ранее известных нам по Nascar'99) пытается втиснуться в уже довольно плотно занятую нишу гонок на игрушечных машинках. Кто не помнит, посмотрите на серию Micro Machines. В данной же игре, которая называется Hot Wheels Turbo Racing, в ваши руки вверяют около 40 различных машинок (пусть вам не режет глаз это слово, но применительно к этой игре иначе и не скажешь!), которые предстоит провезти по большому числу трасс в четырех мирах (Дикий Запад, Вулкан, Ледник и Дом с приведениями). Все «автомобили» серии Hot Wheels хорошо известны американским детям, россияне же еще успеют с ними ознакомиться после выхода игры.

Смысл вкратце таков: строится из кусочков двухрядный «путепровод», берущий начало, например, на столе и оканчивающийся где-нибудь в середине комнаты. Затем по нему пускаются машинки (охх...), естественно, наперегонки. Ну и в чем же изюминка, спросят ничем не удивленные игроки. Соль, по мнению разработчиков, заключается в строении трасс, которые изобилуют разнообразными трамплинами, «мертвыми петлями», обрывами, пересечениями рядов вышеописанного «путепровода», что приводит к множеству комичных ситуаций и восхищенных вздохов. Во время всех этих кульбитов, прыжков и прочих преодолеваний гравитации вы имеете ограниченный контроль над машинкой, т.е. дозволяется рулить в воздухе. Очень оригинально. Тем не менее, американские дети просто с пеной у рта ждали эту гонку, а уж как игра понравится нашим соотечественникам, посмотрим.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 1999 год.


Обложка   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)

Скриншоты   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)   Hot Wheels: Turbo Racing (eng, multi) (SLES-02198)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Hot Wheels.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1