Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Nintendo 64 (n64) - полные

Mischief Makers (eng)

Скачать
Размер: 6 мб
Язык: английский
Регион: Европа
Кол-во и формат образов: 1 - n64
Совпадение с базой: да (no-intro.org) [?]
Буква: M
Загрузок: 613
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 27.12.2012


В Японии игра называется Yuke Yuke!! Trouble Makers.

Описание

Жанр платформенной аркады, выполненной в двухмерной графике, был очень популярен во времена приставок Genesis и SuperNES, однако сейчас он постепенно исчезает, и скоро, наверное, полностью пропадет с экранов телевизоров и мониторов, заменившись на трехмерные аркады. Но пока еще игры-платформеры выходят и, по всей видимости, пользуются популярностью. Вот и на Nintendo 64 появилась такая игра. Таким образом, и нам можно посмотреть, в каком состоянии пришла 2D-аркада на новую платформу.

Разработчиком Mischief Makers выступает известная команда Treasure, которая в свое время сделала классический платформер Contra и даже теперь никак не может отойти от этого жанра. Сюжет игры весьма прост, я бы даже сказал примитивен и где-то совсем халтурен. Инопланетяне с планеты Nendoro взяли и украли профессора Гампла, тихого такого профессора, который единственное, что сделал плохого, так это хотел мира во всем мире. Его личный (-ая) телохранитель (-ница) решила спасти дорогого старичка (а где ж ты раньше была, милочка?). Интересный момент состоит лишь в том, что телохранительница является роботом женского пола! По-моему, ничего подобного мы еще не видели. При всем моем уважении к разработчикам, но сколько же надо выпить, чтобы придумать такой сюжет? Нет, это просто непостижимо.

Вдоволь насладившись японским-японским сюжетом, перейдем, собственно к игре. Что можно сказать о самом игровом процессе? Робот бегает, прыгает, стреляет на фоне тусклых и неинтересных ландшафтов, как будто перекочевавших к нам, в наш -дцатый век из какого-то 16-битного средневековья. Нет, конечно, графика посильнее, но все же на фоне других игр она смотрится просто убого. Немного приятных моментов, правда, добавляют спецэффекты от N64, всяческие полупрозрачные поверхности, туманы и прочая красотища, но даже они не способны вернуть игре человеческий облик. Набор оружия приличный, но кого сейчас этим удивишь? Довольно приятная возможность летать с помощью Jet Pack хоть и действительно делает процесс разнообразнее, но является уж настолько откровенным сдиранием из других известных всем игр, что просто отбивает охоту летать.

Еще один приятный момент - огромное количество уровней,запиханных на 12-мегабайтный картридж, всего пять миров, по двенадцать уровней в каждом, но если бы эти уровни или хотя бы миры сильно отличались друг от друга, а так - играть все скучнее и скучнее.

В конце хочется сказать, что, несмотря на всю критику, высказанную в статье, Mischief Makers, в принципе, играбельна и позабавить может. Однако рекомендовать осмеливаюсь лишь ярым поклонникам платформенных аркад.


Обложка   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)

Скриншоты   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)   Mischief Makers (eng)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Mischief Makers.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1