Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)

Скачать
Размер: 356 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00975
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp + dat
Буква:
Загрузок: 2494
Добавил: Amtor
Дата: 29.04.2014


В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Краткое описание

Игра чем-то напоминает Syphon Filter, но без стелс-элементов. Зато с фирменными Бондовскими штучками, типа разрушительного суперсекретного оружия, погонями на машинах, оснащённых пулемётами, и прочим.

Полное описание

Стоит сразу предупредить: эта игра имеет мало общего с одноименным фильмом. Дело в том, что создатели 007: Tomorrow Never Dies изначально не собирались создавать интерактивную версию приключений Бонда для PS1, воспроизводя соответствующие события. Комментирует один из создателей игры Майкл Гуттентаг: "То, что мы действительно собирались сделать — это создать игру, которая передавала бы атмосферу фильма про Джеймса Бонда. А что такое атмосфера фильма про Бонда? На самом деле это не какое-то чувство, которое вызывает один-единственный фильм, но это приключения, события, создающие образ, запоминающиеся из разных серий его похождений. И наша концепция состоит в том, чтобы создать игру, в которой было бы достаточно именно таких "бондовских" моментов".

В соответствии с сюжетной линией, действие игры начинается в тот момент, когда фильм заканчивается. Агент 007 противостоит очередному злодею — масс-медиа магнату Элиоту Карверу, который рассчитывает достичь мирового господства (незамысловатый парень) путем стравливания Великобритании и Китая. Его основное оружие — дезинформация и деньги, которыми он платит своим наемникам.

Итак, ваше очередное приключение начинается где-то на русской границе с Китаем. Зима. Сугробы по плечо. Секретная база Карвера. Естественно, Джеймсу надо туда проникнуть и точно установить местоположение коммуникационной системы противника, для того чтобы дать верную ориентировку для бомбардировки врага. А потом, пока скорые на руку союзники не сравняли вас с землей вместе с вражеской базой — пора становиться на лыжи! И резво гнать по снежку, пока разъяренные снайперы не наделали лишних дырок в дорогостоящем костюме. А потом еще неплохо бы заскочить на вражеский оружейный рынок, нагнать страху на обнаглевших злодеев. И еще, конечно же, придется стащить планы суперсекретного бомбардировщика из горящего рушащегося здания (типичная история: сколько раз видели, а теперь вот сами попробуйте!). Или вот, например, нужно встретиться с другим агентом для передачи необходимой информации, получить ключи от машины, а потом догнать и уничтожить вражеский конвой. А можно еще повоевать в торговом районе Сайгона, будучи со всех сторон окруженным противниками. И это еще не все...

Как сами видите, задания точно выдержаны в стиле бондовских фильмов, адекватно воссоздавая соответствующую атмосферу. По сути, Tomorrow Never Dies пытается создать мультирежимную игру, давая игроку возможность поучаствовать и в схватках на своих двоих, за рулем машины, на вышеупомянутых лыжах, а плюс к этому, даже под водой и в воздухе. Вполне очевидно, что попытка убить много зайцев сразу из одного ружья далеко не всегда оказывается успешной. Но, честно говоря, среди всех игр, в которых воплощалась подобная концепция, Tomorrow Never Dies — наилучший вариант. Создать несколько режимов "в одном флаконе" вполне удалось, и винегрета, к счастью, не получилось.

Честно говоря, будучи с графической стороны выполненным на вполне достойном уровне, TND не дотягивает до какого-то откровения. По сути, графика довольно качественна, но ничем не впечатляет. Анимация временами оставляет желать лучшего, но к ее "дерганности" быстро привыкаешь, и это перестает так нервировать, как это было в Mission: Impossible. К другим печальным глюкам относится застревание в объектах и стенах, что, по большому счету, уже серьезней.

Камера сделана весьма удачно и снабжена рядом вполне драматических точек зрения, между которыми прекрасно ориентируется. В связи с этим хочется отметить прикольно реализованную опцию бондовского автоприцела. Описать это достаточно сложно, естественно, лучше самому попробовать, что к чему. На начальной стадии разработки у авторов были с этим делом серьезные проблемы, но, по-видимому, они со всем дачно справились.

Управление четкое и достаточно плавное, без эпилептических рывков и адекватно соответствует разнообразию движений агента 007. Как и полагается герою, он бегает, прыгает, ходит приставным шагом, перекатывается, пригибается — в общем, находится в прекрасной спортивной форме. Как, впрочем, и его боевой арсенал.

Разработчики укомплектовали Бонда по самое "не могу" всяческими шпионскими примочками и наворотами. В Tomorrow Never Dies реализована куча всяческого прикольного секретного оружия, которое выполнено абсолютно в духе фильмов, описывать весь этот лазерный-взрывающийся-следящий набор бесполезно (тем более, что по-русски эти названия вразумительно не передать) — это нужно пробовать. Пробовать в действии, как мины или снайперскую винтовку с оптическим прицелом. Или как гранатомет с очками ночного видения (это все не стеб — это все действительно есть ТАМ!)...

Поговорив о том, чем мы будем уничтожать мерзопакостных злодеев, неплохо бы упомянуть самих злодеев. AI — да, речь пойдет о нем. На мое удивление, он оказался довольно силен. Мне понравился тот факт, что если врагу выстрелить в голову, то он отдаст концы сразу и бесповоротно, а вот если стрелять в тело, то нужны четыре попадания. Конечно, в Medal of Honour это было еще ярче сделано, но все равно приятно. Приятно и то, что супостаты вовсе не хотят умирать — зато они охотно зовут на помощь, а если уж приходится вас атаковать, то не ждите штурма лоб в лоб. Нет, злодей побежит к вам зигзагами, пригибаясь и уворачиваясь от пуль.

Игровой процесс построен таким образом, что сохраниться можно только в конце уровня, уничтожив противника и выполнив задание. Естественно, что это не всегда оказывается реально сделать с первого раза, так что приходится переигрывать. Плюс к этому Tomorrow Never Dies получается слишком коротким — всего десять миссий. Пускай игровой процесс достаточно динамичен и активен, но это, мягко говоря, мало. Только, как говорится, успеешь разойтись, тут тебе и конец. Можно, конечно же, переиграть на другой сложности, но ведь по сути все остается прежним. При сложности 007 изменяются только характеристики выносливости противников и ваши собственные, и ничего более. В таком режиме игру можно пройти, только уделяя наибольшее внимание своей шпионской неуловимости.

В итоге хочется отметить, что Tomorrow Never Dies получился весьма противоречивым продуктом. Разумеется, что для фанатов Бонда он входит в категорию игр "обязательных". Это наилучшая мультирежимная игра для PlayStation на данный момент — в этом нет сомнения. Однако такие недостатки, как небольшая протяженность во времени, скромная графика могут смутить некоторых игроков.

Однако, в общем, TND — очень запоминающееся, достойное произведение, в которое действительно стоит поиграть.

...Итак, злодей Карвер достаточно могущественен, чтобы развязать третью мировую войну. И есть только один человек на свете, который может с ним справиться. Его зовут Бонд. Джеймс Бонд.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2000 год.


Обложка [?]   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)

Скриншоты   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)   007: Tomorrow Never Dies (rus) (psp) (Vector) (SLUS-00975)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу 007, james bond.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3



1 Amtor   (21.03.2016) [Материал]
Amtor
Перезалито cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1