Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)

Скачать
Размер: 233 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01032
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp
Буква: D
Загрузок: 572
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 15.03.2012


Краткое описание

Игровой процесс дигимонов схож со всем известными играми про покемонов - заводите себе питомца, тренируете его, отправляетесь в путешествие на поиски приключений.

Краткое описание

Знаете ли вы, что компания Bandai не только снимает аниме и владеет правами на легендарного (в Японии, по крайней мере) Gundam’a, но еще и является мамой тамагочи? Что ж, теперь будете знать.

А теперь о том, какое это отношение имеет к нашей истории. Как мне помнится, году в 95 «большую Би» посетила идея сделать тамагочи, умеющих драться друг с другом. Назвали новый продукт Digimon (от англ. Digital Monsters - Цифровые Монстры). Позже появился одноименный мультсериал и конкурирующая Nintendo с ордой «пикачей», и с тех самых пор между компаниями тянется вялотекущая позиционная война за деньги потребителей, отголоски которой наконец добрались и до англоязычной PlayStation.

Digimon World предназначена тем, кто еще не переболел тамагочи и не взвыл от ухода за опостылевшем сестрёнкиным хомячком. Задача игрока - вырастить собственного боевого монстра, причем в отличие от Pokemon, где основной акцент сделан на прокачку персонажа и драки, в DW подопечную зверушку придется именно воспитывать: кормить, если она голодна, поить, укладывать спать, тренировать, лечить и делать еще целую уйму вещей, из-за которых мне так не хочется обзаводиться семьей и так хочется выбросить из дома собаку. Количество опций по воспитанию звереныша способно ввергнуть в шок даже бывалого владельца тамагочи, не говоря уж о рядовом игроке. Кто-кто, a Bandai знает толк в суррогатных зверях.

Однако воспитание питомца составляет лишь две трети игры, оставшаяся треть - драки. Понятно, что при таком раскладе отнести Dlgimon World к файтингам не получится. Да и роль наставника в поединке сводится к позиции наблюдателя. Тренер может лишь подкармливать подопечного целебными снадобьями или приказать выполнить специальный удар.

Теперь о технической стороне. Не скажу, что увиденное и услышанное повергло меня в шок. Крепкая игра, сделанная на уровне современных стандартов. Графика приятна для глаза, ярка и с каждым нажатием кнопки, регулирующей цветность у телевизора, становится все ярче. Полигоны «не выходят» за рамки приличного, модели персонажей вполне адекватны. Единственное, к чему можно придраться - анимация, но делать этого я не стану, потому как DW мне понравилась.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2001 год.


Обложка   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)

Скриншоты   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)   Digimon World (psp) (eng) (SLUS-01032)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Digimon.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1