Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)

Скачать
Размер: 280 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, SoftClub [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SCES-02546
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp+dat
Релиз: brill'у [?]
Буква: M
Загрузок: 2769
Добавил: Amtor
Дата: 24.09.2011


ПРИМЕЧАНИЕ. В данном образе защита снята. Был переделан механизм обхода защиты в 2016. (благодарности brill'у)

"MediEvil 2" [SCES-02546] (СофтКлаб)
LibCrypt Crack / ЛибКрипт Кряк
+ PAL / NTSC Селектор
+ Трейнер
+ Фикс опечаток локализации

В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".


Описание.


Наш любимый рыцарь-скелет возвращается во второй части популярного 3D adventure от европейского отделения Sony — в Medievil 2! Вся эта история началась на заре времен, когда в одной волшебной стране под названием Гелоумэр появился злобный волшебник Зорак, который не нашел себе должного применения, а потому решил всех поработить, страну захватить и все такое и тому подобное. Вот такой злобный тип.

Только он не учел один маленький моментик: его заклятый враг и просто хороший, только немножко мертвый парень Сэр Даниэль Фортескью очнулся от своего долгого сна и решил восстановить добро и справедливость во всем мире. Ну или хотя бы на просторах Гелоумэр. Сэр Дан так и поступил, в результате чего Medievil 1 закончился, Зарок погиб, а его книга чудовищных заклинаний была потеряна навеки...

500 лет спустя, а именно в 1888 году, в Лондоне некий опять-таки нехороший дядька Лорд Пэйлторн (суперпреступник, злой маг и разыскиваемый полицией антисоциальный элемент) где-то как-то раздобыл страницы этой самой книги заклинаний. Правда, не все. Не умея читать, он, тем не менее, смог вызвать орды монстров, оживил нежить и т.д. и т.п. Все бы хорошо, только нескольких довольно важных страниц как раз и не хватало, например, контролирующих эту самую армию тьмы. М-да, облом следовал за обломом, включая такой незаметный маленький обломчик: Сэр Дан, в то время выставляемый (ну его скелет) на самой дальней и пыльной витрине музея, также ожил. В общем, нас ждет очередная битва гигантов, в главной роли которой — Сэр Даниэль Фортескью.

Подключив верный Dual Shock (без него теперь мир не спасают), вы отправляете главного героя в свой крестовый поход, протянувшийся по 17 различным трехмерным уровням, базирующимся на некой извращенной, но бесконечно комичной версии Лондона. Что, в общем-то, и понятно: разработчики-то выходцы из Англии.

Сэр Дан встретит на своем тернистом пути симпатичную египетскую принцессу, эксцентричного профессора и других персонажей, которые обеспечат вас заданиями. В общем, Medievil 2 — это не одни поединки, но также и всевозможные загадки и исследования совсем не меленьких уровней.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2000 год.


Обложка [?]   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)     MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)

Скриншоты   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)   MediEvil 2 (psp) (rus) (SoftClub) (SCES-02546)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу MediEvil.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 2



1 Amtor   (22.12.2016) [Материал]
Amtor
Игра перезалита, ссылка обновлена.

Правда DAT файл сделал не так как хотел, из черно-белых сканов с картинками (там еще описания персов, оружия, и прочее). Ну и ладно,  пока и так сойдет surprised  Главное текст читабелен smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1