Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)

Скачать
Размер: 63 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Платформер 
Регион: PAL
ID: SCES-00257
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp + dat
Буква: R
Загрузок: 546
Добавил: Amtor
Дата: 11.04.2016


В оформлении образа игры присутствует анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл (DOCUMENT.DAT) - советы, подсказки на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Исправленная brill'ом версия.
Вырезан "ЛенгСелектор" (крякозябрики в других локалях). "Занулены" ресурсы других локалей (для лучшей сжимаемости). Исправлена система ввода паролей (невозможность ввести правильный пароль).


Описание игры
Вам предстоит бороться не только с разнообразными и неожиданными опасностями, но и схватиться в огненном аду с гениальным архитектором Сильвестром Скваром. Когда-то Сильвестр был очень уважаемым специалистом, наслаждавшимся всемирным успехом, и даже был замечен принцем Чарльзом, точнее Королем Чарльзом (не забывайте, ведь идет 21 век).

Последний проект Сильвестра - огненная вызывающая башня Tower XS стала его трагедией. Поскольку налогоплательщики категорически возражают платить сумасшедшие налоги на содержание этого чудища.
И Сквар буквально сошел с ума, когда его поставили перед фактом. Он спланировал безумную месть всем людям. Пробравшись в башню через один из секретных проходов, он перепрограммировал кибернетические устройства и обслуживающих роботов на убийство всех людей, которые попадутся, а также на сожжение выдающегося строения архитектора, которое должно рухнуть на густонаселенный город! Сквар засел на верхнем этаже своего горящего детища, сладострастно глядя на пожарище и на Ваши попытки спасти город от грозящей опасности.

Вы начинаете в прачечной в подвале Tower XS, и у Вас только брандспойт и топор. Топор необходим не только для расчистки горящих помещений, но и для "прочистки" мозгов обезумевшим роботам.
Брандспойт "питается" из резервуара ограниченного объема, так что Вам необходимо разыскивать "бутыли" с водой, чтобы пополнить запасы в резервуаре и успешно бороться с ревущим пламенем.
Вы обнаружите много "подарков", разбросанных повсюду и совершенно необходимых для решения Ваших проблем. Тут и углекислый газ для огнетушителей, водяные бомбы против огня, метательный топор для поражения врагов и включения выключателей на расстоянии. Есть и молоко для поправки здоровья -работа ведь вредная!

Термометр на экране позволяет Вам следить за температурой. Это крайне важно, т.к. если температура превысит критическую отметку (7800 град по Фаренгейту), то здание взорвется и превратит город в крематорий. А внутри башни, кроме беготни с брандспойтом, топором и огнетушителями, Вам необходимо разобраться с головоломками-выключателями, открывающими двери. Ведь в башне оказались, словно в западне, несколько гражданских лиц. Строительный рабочий, богатая вдова Jsa Jsa, ленивый швейцар. Все они перепуганы до полусмерти и не знают как быть и что делать. Игра блестяще графически оформлена и очень профессионально сделана, даже с точки зрения пожарников.

Исправленные коды уровней:

Laundry 2 - ГЛЮГГУ
Laundry 3 - ЫШЕАТУ
Auto 1 - НОТЯОД
Auto 2 - ЖЯЕАЫЕ
Auto 3 - ВIЖЕИД
Harold's 1 - ЫМЕЛЛУ
Harold's 2 - ШIДЕТФ
Harold's 3 - РIЛЛОШ
Leisure 1 - ТЯIСЕР
Leisure 2 - МОТIОИ
Leisure 3 - НIРНОР
Residental 1 - КЕИИЕЛ
Residental 2 - ВАЯЯЕЛ
Runaround - ЫРЛАЫН


Обложка [?]   Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)     Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)

Скриншоты   Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)   Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)   Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)   Rosco McQueen: Firefighter Extreme (psp) (rus) (Vector) (SCES-00257)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Rosco McQueen.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



1 Amtor   (14.04.2016) [Материал]
Amtor
Веселая игра про пожарника. И совсем мало весит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1