Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)

Скачать
Размер: 341 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Golden Leon [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Survival horror 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00707
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp+dat
Буква: S
Загрузок: 5823
Добавил: Amtor
Дата: 14.02.2011


Примечание. Это полная версия со всеми заставками.

Пара слов о переводе.
Студия Golden Leon перевела игру целиком: текст и озвучка. Шрифт перерисован качественно. Буквы не расплываются. Но создается ощущение, что субтитры переводили одни люди, а озвучивали - совсем другие. То есть, озвучка дословно с субтитрами не сходится. Например, в одной из сцен Гарри говорит: "Он выглядит так, будто бы его переехал грузовик". В то время, как в субтитрах написано: "Он выглядит так, как будто он попал под грузовик". Но в принципе на это можно закрыть глаза.

В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Описание.

Это настоящий ужастик на PlayStation. В игре очень важную роль играет сюжет, что создает атмосферу психологического давления.

Главный герой - Гарри Мейсон собирается провести некоторое время со своей приемной дочерью Шерил в тишайшем городке под названием Silent Hill. Совершенно неожиданно с Гарри происходит несчастный случай, он теряет сознание, а очнувшись, не может понять, где находится и куда пропала Шерил. Гарри отправляется на поиски, но повсюду видит лишь следы запустения. Единственным человеком, которого он встречает, оказывается женщина-полицеиский Сибил. Она тоже удивлена, что в городе никого нет, и горит желанием найти разгадку. Но вот можно ли ей верить? Зайдя в местную школу, наш герой обнаруживает в школьной лаборатории странную статуэтку в виде держащей золотой медальон руки. С этого момента и начинается кошмар.

Вся игра идет в перспективе от третьего лица и в реальном времени, то есть, когда вы идете, все, что находится вокруг, изменяется и движется, как в жизни. Интерфейс практически такой же, как в игре Resident Evil.
Все выглядит очень реалистично. Герои двигаются и дышат, как живые люди, воспроизведены даже движения губ при разговоре.
Искусственный интеллект врагов очень высок - они незамедлительно реагируют на любую звуковую или визуальную активность поблизости от них.
Прибавьте к этому мрачную и зловещую музыку, которая заставляет вас житься в ожидании неминуемой гибели.

В общем, мало что может сравниться по напряженности с Silent Hill. Здесь каждый сюжетный ход используется для того, чтобы держать игрока в напряжении и не расслаблять ни на минуту.

Описание из сборника Game Guru.

Важно!

Перевод данной игры выполнен командой переводчиков исключительно из любви к предмету и, как следствие, имеет значительно лучшее качество по сравнению с пиратскими изданиями. Если вы имеете возможность - поддержите команду материально!

Обложка [?]   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)     Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)

Скриншоты   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)   Silent Hill (psp) (rus) (Golden Leon) (SLUS-00707)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Silent Hill, фан-перевод.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1