Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)

Скачать
Размер: 146 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, FireCross [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00781
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp+dat
Буква: S
Загрузок: 685
Добавил: Amtor
Дата: 24.02.2014


Игру запускать через 3.52

В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл DOCUMENT.DAT - советы, подсказки, секреты на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Краткое описание

Это боевая игра по мотивам одноименного фильма. Вы будете играть за одного из горгонитов - маленьких существ, которые сражаются за свою родину против ненавидящих их элитных коммандос. Коммандос запрограммированы на ненависть к горгонитам (в мозг каждому бойцу вставлен специальный чип).

Сначала вам нужно стараться во что бы то ни стало предотвратить вторжение коммандос в Горго. А затем вы сможете вести боевые действия и на территории врага.
Для борьбы с захватчиками у вас есть богатый выбор оружия - от лазеров и вмонтированных в ваши руки пистолетов до магнитных мин и бомб с часовым механизмом. Кроме того, чтобы решить свои проблемы в особо опасных ситуациях, вы можете вызывать на подмогу странных мутантов. Когда вы чувствуете, что в одиночку с навалившимися вражескими ордами вам не совладать, эти многоногие друзья вытащат вас из пекла.

Для усиления своей боевой мощи вы сможете найти поблизости что-нибудь вроде пушки или открытого робота-машины. Находясь в такой машине, вы станете более уязвимы, зато ваша боевая мощь возрастет многократно.
Очень яркая битва сопровождается в Small Soldiers замечательной музыкой.

Однако не обошлось без недостатков: дальний план очень плохо прорисован; зона видимости мала; интерьеры, в которых происходило действие в одноименном фильме, не воспроизведены; бледное окружение, которое создано для удобства маленьких человечков, не дает никакого представления об их росте. В фильме ощущение, что вы смотрите на игрушечных воинов, было самым важным. Бой нескольких десятков солдат на кухонном столе выглядел весьма увлекательно. Коробка с крекерами становилась укрытием для целого взвода, а лежавшие на столе карандаши можно было использовать вместо телеграфных столбов. Этот аспект разработчики игры упустили, а он мог бы придать игре разнообразие и занимательность.

Описание из сборника Game Guru.


Обложка [?]   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)     Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)

Скриншоты   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)   Small Soldiers (psp) (rus) (FireCross) (SLUS-00781)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Small Soldiers.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1