Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)

Скачать
Размер: 261 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Русские Версии [?]
Качество перевода: ✖/✔ (среднее)
Регион: NTSC-J
ID: SLPS-01680
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp
Буква: S
Загрузок: 418
Добавил: Amtor
Дата: 16.03.2016


В оформлении образа игры присутствует анимированyая иконка + звук.

Внимание! Игру запускать через pops 3.52

Примечание. Русский - текст и звук (текстовые диалоги на японском) (одноголосый - мужской голос)

Краткое описание.

Отвлекшись от игр, в которых нужно кого-то быстренько побить и мчаться дальше, фирма Namco обратилась к сражениям в межпланетном пространстве (стоит отметить, что небольшой и довольно удачный опыт уже есть – это старенькая и очень приятная для глаз StarBlade). Если уж Squaresoft смогла внезапно переметнуться от игр RPG к яростным играм - стрелялкам (например, Einhander), то нам уже нечему удивляться. Или наоборот, нам следует удивляться, так как Star Ixiom получилась великолепной маленькой игрой. Хотя борьба и не столь впечатляюща, а бесконечные взрывы и мертвые петли в воздухе (точнее вакууме), которые должны были бы продлить время вашего увлечения игрой, время от времени могут показаться вам однообразными, однако именно очевидная завершенность Star Ixiom делает её столь увлекательной.

Главная игра чем-то сродни полномасштабной компании уничтожения, разделенной на основные миссии. В ней есть все. В миссиях от вас требуется защитить планеты, космические станции, спутники и т.п. от мародерствующих инопланетян, но, кроме того, вам еще необходимо вести грязную стратегическую игру с целью заключения сделки. Члены вашей команды могут быть отобраны, и их могут отправить в самое пекло сражений, причем каждый из них сильнее определенного типа врагов и слабее всех остальных типов. Другая характерная особенность этой игры заключается в том, что простое, но эффективное добывание энергии будет играть роль в определении вашей дальнейшей тактики. Например, вполне возможно (по карте экрана) перенестись в различные части Галактики, добравшись таким способом до тех точек, где происходят наиболее важные стычки. Однако это истощит энергию вашего корабля, в частности, энергию системы вооружения, двигателей и великолепной Фотоновой атаки – это ограниченный, но бьющий на весьма далекое расстояние удар, идущий через всю карту экрана. Star Ixiom требует от вас бороться, сохраняя равновесие между этими действиями и борьбой в полную силу, работающую очень хорошо.

Другие особенности игры – это динамика, подобная динамике RPG, которая позволяет вам садится на космические станции и разгуливать вокруг, вступая в разговоры с людьми и собирая информацию. Исследование и развитие знаний также со временем позволит вам создавать новые корабли, оружие и снаряжение. Кроме того, вам следует быть готовым к встрече с множеством исключительно изобретательных противников – инопланетян.

В основном же, Star Ixiom больше чем обычно использует сцены стрельбы, поскольку они позволяют вам многое сделать и многом подумать. Занимайтесь этим некоторое время, и вы обнаружите, что эта игра забавляет вас и полностью поглощает все ваше внимание, хотя её и нельзя назвать, к сожалению, превосходной во всех отношениях.

Неизвестный автор (Редакция volgame). Издание “Play 2000. Игры для PlayStation. Описания, обзоры, коды, советы. №18”. Издательство “Пергамент” Санкт-Петербург. 2000


Обложка [?]   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)     Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)

Скриншоты   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)   Star Ixiom (psp) (rus) (Русские Версии) (SLPS-01680)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Star Ixiom.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1