Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)

Скачать
Размер: 355 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox/Megera [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SLES-00585
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp + dat
Релиз: DruchaPucha [?]
Буква: S
Загрузок: 1111
Добавил: Amtor
Дата: 16.03.2016


В оформлении образа игры присутствует анимированная иконка + звук.
В папке с игрой находится файл (DOCUMENT.DAT) - советы, подсказки на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать, нажмите кнопку "HOME" и выберите "Руководство к программному обеспечению".

Восстановил оба перевода DruchaPucha.

Важная информация: Этот образ содержит два перевода. Изначально диск был от Paradox, и был он 2 в 1, то есть русская и английская версия, но Megera решили использовать Paradox'совский диск в своих целях, убрали меню и заменили английскую версию на свою русскую. Но я смог востановить меню. Теперь можно поиграть в две разные русские версии.

Важно: RUS(Paradox) / ENG(Megera) переводы разные.

Язык: Полностью на русском языке (неполный перевод текста) (Одноголосый - Мужской голос) (Paradox)

Язык: Полностью на русском языке (неполный перевод текста) (Одноголосый - Мужской голос) (Megera)


Описание игры

Вы играете за Кайла Катарна (Kyle Katarn), бывшего Имперского солдата и нынешнего наемника на службе Повстанцев, которому предстоит, помимо похищения планов Звезды Смерти, помешать Империи начать массовое производство нового вида роботов, способных в одночасье уничтожить любую базу Повстанцев.

В Dark Forces вам предстоит не просто прорываться сквозь толпы врагов к заветной кнопке Exit, а выполнять четко поставленные перед вами миссии, которые вполне согласуются с общей сюжетной линией. Сюжет раскрывается не только в брифингах, но и в анимационных вставках, что добавляет всему происходящему чуть больше живости. События игры занесут Кайла не только на имперские базы. Ему предстоит побывать и на поверхности ледяных планет, и в инопланетных дворцах, ну и, конечно же, нельзя было обойтись без посещения канализаций.

Кайл обладает возможностью смотреть вверх и вниз, прыгать и приседать. При этом все способности придется использовать для выполнения заданий - без проползания под препятствиями и прыганья по платформам дело не обойдется. Но не стоит забывать и о стрельбе, одной из основных составляющих любой игры этого жанра.

На выбор предоставлены десять видов оружия. Арсенал довольно разнообразен и включает в себя всё, начиная от лазерных винтовок и гранат и кончая мортирами и ионными пушками. У некоторых оружий есть альтернативный режим стрельбы, что лишь добавляет еще немного разнообразия и глубины в игровой процесс. Противники, на которых придется испытывать всё доступное вам разнообразие вооружения, не дадут вам надолго заскучать.

Конечно, имперские офицеры и штурмовики (Storm Troopers) не смогут оказать достойного сопротивления, зато различные формы роботов, дроидов и инопланетян уже представляют достаточную опасность для Кайла, и на них не стоит жалеть никакой амуниции.


Обложка [?]   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)     Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)

Скриншоты   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)   Star Wars: Dark Forces (psp) (rus) (Paradox/Megera) (SLES-00585)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Star wars.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 5



Amtor! Я уже думал что никогда её не найду. Правда я и названия не знал. А ты нашёл да еще и на русском!!!! Спасибо огромное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1