Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
NES (Денди) играть онлайн - оригинальные

Ghosts 'n Goblins (eng)

Скачать
Размер: 56.6 Kb
Язык: английский
Жанр: Платформер 
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - nes
Буква: G
Просмотров: 2488
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 12.01.2013


Расположившись на пикничок, принцесса не учла одного: она выбрала не очень подходящее для этого место, а именно, кладбище. Что ж, о вкусах не спорят, однако она сама виновата в случившемся. Спрашивается, когда это гоблины отказывались от подобной добычи? Да еще от такой, которая сама жаждет похищения. А то зачем принцесса пошла туда, на это кладбище, да еще без охраны? Впрочем, может она хотела испытать храбрость своего возлюбленного? Но, так или иначе, гоблины не заставили себя долго ждать и, явившись во всей своей красе, схватили принцессу и бесследно исчезли. Возлюбленный так и не появился, и теперь нам придется спасать самоуверенную девчонку, которую утащили в заброшенные пещеры, сотни лет оккупированные гоблинами, привидениями и прочей нечестью всех рангов и мастей. Кстати, вон там на скале виден замок, находящийся как раз над искомыми пещерами. Однако идти туда и идти, причем по дороге, забитой многочисленными противниками, которые почтут за честь расправиться с вами.

А раз так, присядьте на дорожку и запаситесь оружием: копьями, которые летят вперед, но довольно медленно; ножами, также летящими по прямой, но значительно быстрее копий; огоньками, которые хотя и падают, пролетев весьма небольшое расстояние, однако обладают серьезным последействием — земля на месте их падения горит довольно долго.

Да кстати:
а) вас убивает все, что движется, так что берегитесь даже птиц, сидящих на могильных плитах;
б) если на надгробии появится сова, постарайтесь ее убить как можно быстрее, так как она может превратить вас в лягушку. Бесславный конец, не правда ли?
в) если вы находитесь на одной высоте с хищным цветком, пригнитесь, и яд вас не достанет.

Ну вот, кажется и все. Теперь можно отправляться на поиски принцессы, однако помните, что вас будут с нетерпением ждать разнообразнейшие существа, мечтающие о вашей гибели. Не забывайте об этом, не давайте им спуску и скорее приступайте к спасению принцессы. Пока она не надоела гоблинам настолько, что они не упрятали ее еще дальше.


Обложка   Ghosts 'n Goblins (eng)

Скриншоты   Ghosts 'n Goblins (eng)   Ghosts 'n Goblins (eng)   Ghosts 'n Goblins (eng)


Реклама
  1


Играть онлайн в Ghosts 'n Goblins (eng).
1. Убедитесь, что у вас установлено программное обеспечение Java, необходимое для работы онлайн эмулятора. Затем, согласно новым правилам разработчика, после установки вы должны будете добавить наш сайт в список доверенных, подробнее здесь.
2. Запомните кнопки управления, рисунок справа.
3. Имейте в виду, что функция "записи" в эмуляторе не реализована, поэтому любая перезагрузка данной страницы приведёт к полной перезагрузке и самой игры.

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Ghosts and Goblins.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1