Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Nintendo 64 (n64) - полные

Bomberman 64 (eng)

Скачать
Размер: 5 мб
Язык: английский
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - n64
Совпадение с базой: да (no-intro.org) [?]
Буква: B
Загрузок: 1593
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 29.04.2013


Как ни странно, ни клонов, ни каких-либо подражании Марио 64 на самой Nintendo 64 мы так и не увидели. Хотя если разобраться, то не так уж это и странно. Разработка Mario 64 затратила очень много времени и средств, однако результат налицо. Клонмейкеры обычно стараются экономить на всем, и потому быстренько делают убогую игру в 32-битном формате. Ведь если сделаешь 64-битный клон Super Mario 64, то вполне понятно, что игру будут оценивать уже по другим критериям, а тогда ее вообще никто не купит. Однако есть еще смелые разработчики, которые способны сделатъ практически оригинальную игру, которую вдобавок ещё можно сравнить с Mario 64. Игра эта называется Bomberman 64.

Говорить о том, что Bomberman 64 претендует на некоторую оригинальность, позволяет хотя бы тот факт, что главный герой игры уже в преклонном (для игровой индустрии) возрасте. Когда он был еще совсем маленьким, Bomberman бегал по двумерным уровням и знать не знал, что когда-то он станет полностью трехмерным и узнает, что такое трехмерный мир. Кстати, если среди читателей есть те, кто не знает, кто такой Bomberman, сообщаю, что это маленький, очень взрывоопасный робот, у которого есть единственное оружие - бомбы. Бомбы всех известных видов, с самыми разными взрывными возможностями. С их помощью можно прочищать себе путь, уничтожать врагов и даже делать мосты.

В общем-то, Bomberman 64 можно сравнить с Марио 64, хотя конечно, сразу понятно, что в Bomberman 64 и графика попроще, да и игровой процесс почти другой. Единственное, что их сближает - это настоящая трехмерность. В Bomberman 64 существует очень стройная и одновременно простая организация уровней Несколько очень больших миров разделены на секции, на которых и происходит все игровое действие. В принципе, обыкновенное прохождение игры вряд ли займет у вас много сил, но не для этого надо играть в Bomberman 64. Поиск различных бонусов, различных предметов, а также сбор всех бриллиантов, расположенных на уровне, - вот это настоящая цель для настоящего игрока. Помимо этого вам предстоит встретиться с 6 боссами и сразиться с финальным боссом.

Оригинальным дополнением к игровому процессу можно считать бомбы, которые способны делать мосты и лестницы, которые помогут вам добраться до конечной цели. Без этих бомб, кстати, никуда. Впрочем, иногда они радостно отказываются работать по невыясненным причинам. Так что случайностей в игре хватает.

Играть в одиночку конечно приятно, но со времен Super NES Bomberman является своеобразным олицетворением многопользовательской игры на приставках. Играть можно вдвоем, втроем и вчетвером. Чем больше игроков, тем, соответственно, веселее. Хотя иногда думается почему-то, что на Super NES поддержка многопользовательской игры была выполнена более качественно.

Bomberman 64 конечно хорош, хотя все-таки разработчики вряд ли рассчитывали игру на взрослую аудиторию. Особенно так заставляют думать детские голоса, которые раздаются на протяжении всей игры. С другой стороны, не так уж много таких игр, чтобы говорить об этой детали как о недостатке Кроме того, для впавших в детство эта игра подходит как ничто другое.


Обложка   Bomberman 64 (eng)

Скриншоты   Bomberman 64 (eng)   Bomberman 64 (eng)   Bomberman 64 (eng)   Bomberman 64 (eng)   Bomberman 64 (eng)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Bomberman.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1