Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Nintendo 64 (n64) - полные

Paper Mario (eng)

Скачать
Размер: 22 мб
Язык: английский
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - n64
Совпадение с базой: да (no-intro.org) [?]
Буква: P
Загрузок: 1574
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 27.12.2012


Super Mario RPG 2 была заявлена еще в ранние дни жизни Nintendo 64, и работу над игрой предполагала вести сама EAD под руководством Shigeru Miyamoto. Однако проект оказался погребен под тучей самой разнообразной работы (сначала над Zelda, а потом уже и над новыми проектами для GameCube) и останься он под крышей EAD, судьба его была бы предрешена. Однако за игру взялась команда Intelligent Systems, которой удалось за каких-то два с хвостиком года «вырастить» проект заново, при этом заметно превзойдя Square’овскую милую, но несколько аляповатую первую часть.

Итак, почему же Paper Mario? Все чрезвычайно просто: фигурки всех главных персонажей, да и в немалой степени игровой процесс в игре сделаны двухмерными. Сами же персонажи словно вырезаны из бумаги и выглядят на манер PaRappa the Rapper. Мир Paper Mario полигонный и даже отчасти трехмерный, хотя движение пероснажей ограничено путешествием между полигонными границами уровня. Играется все это чрезвычайно просто - как классический платформер, но только с оглядкой на тот факт, что перед нами абсолютно полноценная RPG. С недурственным и забавным сюжетом (хотя по большому счету это все тот же детский Mario), и чрезвычайно «продвинутым» переводом на английский, над которым явно трудились большие знатоки сатиры и юмора.

Боевая система в Paper Mario одновременно проста и чрезвычайно оригинальна. Во-первых, в процессе боя большую важность приобретают дополнительные команды, которые вы вводите с джойстика, прямо как в каком-нибудь платформере - сделать двойной прыжок врагу на голову, размахнуться как следует молотком или разогнать ползущую к противнику бомбочку. Во-вторых, вместо магических заклинаний в Paper Mario присутствуют некие особые приспособления, Badges, экипируя которые Mario получает новые варианты атак или же дополнительною способности. Способности эти могут быть совершено различными: от возвращения части стоимости использованных в бою предметов до возможности изредка счастливо избегать атак противников. Каждый из "бэджей" использует один или несколько так называемых Badge Points, которые необходимы для того, чтобы экипироватъ тот или иной "бэдж".

Собственно для заклинаний используются уже почти стандартные МР, называемые в Paper Mario Flower Points. Еще оригинальнее выглядит в игре процесс повышения уровня персонажа. После завершения битвы с каждым врагом вам начисляются Star Points. Сто таких очков, - и оп-ля!, новый уровень светится ярким фейерверком, предлагая на выбор повышение одного из трех параметров: Hearth Points, Flower Points или же Badge Points. Выбор сделать бывает очень трудно.

Paper Mario - игра достаточно большая и, как ни удивительно, вполне адекватная по сложности даже для самых требовательных игроков. Даже не мечтайте пройти ее за пару часов. Прогулка будет долгой и непростой. Салю собой разумеется, что помимо ярких лужаек или гористых пустынь (только в Mario можно такое встретить!) в игре встречаются и мрачные dungeon’ы. А они, представьте себе, сделаны на манер legend of Zelda. Бродим по помещениям, сражаемся с монстрами, собираем предметы, ищем серебряные ключи и открываем новые двери. А потом сражаемся с боссом. Формула поистине магическая.

В заключение хочу сказать лишь одно: Paper Mario, несмотря на простецкий вид и, казалось бы, безнадежно устаревший игровой процесс, способен доставить удовольствия куда больше, чем какая-нибудь заумная Final Fantasy. И пусть Square этот шедевр послужит хорошим примером.


Обложка   Paper Mario (eng)   Paper Mario (eng)

Скриншоты   Paper Mario (eng)   Paper Mario (eng)   Paper Mario (eng)   Paper Mario (eng)   Paper Mario (eng)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Mario.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1