Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Sega Mega Drive (SMD) играть онлайн - оригинальные

Alien Soldier (rus)

Скачать
Размер: 1.06 Mb
Язык: русский
Перевод: фан-перевод, bybyc9lc9l [?]
Регион: Европа
Кол-во и формат образов: 1 - bin
Буква: A
Просмотров: 4970
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 10.01.2013


Фан-перевод от bybyc9lc9l.

Описание

В игре «Alien Soldier» предстоит столкнутся с несколько непривычной ситуацией. Здесь вы выступите в роли солдата-чужака, но в то же время и землянина, сражающегося с необыкновенно опасными тварями, наводнившими его мир. Ваша конечная цель — месть. Для этого вы должны будете пройти 21 этап, на которые условно разбит игровой мир.

В 2015 Землю-A постигла жуткая катастрофа — там высадилась террористическая группировка, состоящая из существ с искусственно измененной структурой ДНК, они называют себя SCARLET. Помимо огромного интеллекта и невероятной физической силы, эти существа обладают уникальной способностью комбинировать тела людей, зверей и машин. Люди собрали все имеющиеся силы и оружие и нанесли мощнейший удар по EPSILON'y — главе SCARLET. Однако он не умер, а переместился во времени, что явилось побочным эффектом использования столь мощного оружия.

После этого власть в SCARLET захватил некто, называющий себя XI — TIGER. Он воспользовался замешательством группировки после потери главаря. С его приходом атаки на землян стали еще более агрессивными и жестокими. Однако, с другой стороны, XI — TIGER был весьма жесток и внутри группировки стали появляться разговоры о том, чтобы вернуть EPSILON'a.

В это время XI — TIGER решает убить EPSILON'a, для этого он организует нападение на исследовательский центр землян, чтобы получить контроль над временным порталом. В этом центре исследований находились мальчики и девочки, обладавшие удивительной силой, которых обнаруживали и похищали. Во время налета XI — TIGER почувствовал существование EPSILON'a, который прятался в одном из мальчиков, паразитируя в его теле. Тогда XI — TIGER взял в заложники девочку, подругу парня, и потребовал, чтобы EPSILON вышел из мальчика.

Однако парень очень расстроился из-за потери подруги и, вне себя от гнева, превращается в самого EPSILON'a, человека-птицу со стальными крыльями. При этом его разум остался разумом землянина, но он приобрел огромную силу. XI — TIGER почувствовал, что такой орешек ему не по зубам, и в спешном порядке ретировался, успев перед этим убить девочку. «Я не позволю тебе так просто уйти», — сказал EPSILON и бросился в погоню...

Однако там был еще один человек с телом EPSILON'a и никто не знал его, но многие чувствовали жуткую злобу, исходящую от этого мутанта. Он тоже полетел за XI — TIGER'om...

"Энциклопедия лучших игр SEGA выпуск 10", 2004


Обложка   Alien Soldier (rus)

Скриншоты   Alien Soldier (rus)   Alien Soldier (rus)   Alien Soldier (rus)   Alien Soldier (rus)   Alien Soldier (rus)


Реклама
  1


Играть онлайн в Alien Soldier (rus).
1. Убедитесь, что у вас установлено программное обеспечение Java, необходимое для работы онлайн эмулятора. Затем, согласно новым правилам разработчика, после установки вы должны будете добавить наш сайт в список доверенных, подробнее здесь.
2. Запомните кнопки управления, рисунок справа.
3. Имейте в виду, что функция "записи" в эмуляторе не реализована, поэтому любая перезагрузка данной страницы приведёт к полной перезагрузке и самой игры.

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Alien Soldier.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



maxim/ сражение с поседней формой seventh force запомнилось на всю жизнь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1