Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 5
| Анонимных 5
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Sega Mega Drive (SMD) играть онлайн - оригинальные

Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)

Скачать
Размер: 1.51 Mb
Язык: русский
Перевод: пиратский, NewGame [?]
Жанр: Платформер 
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - bin
Буква: B
Просмотров: 4872
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 21.01.2013


Темной грозовой ночью профессор Вонючкин построил машину, которая, по его мнению, должна избавить мир от всех отходов и предотвратить загрязнение окружающей среды отходами и мусором. Машина должна перебрасывать нечистоты в так называемое измерение Экс-кременты. Молодой миллионер Соплин Платков не очень-то доверяет этому изобретению, и под личиной уборщика нанимается к профессору в лабораторию, чтобы лично убедиться в безопасности этого проекта и выяснить, куда же именно деваются нечистоты. И вот, во время уборки, Соплин тайком пробирается в туалет, где с ним происходят невероятные превращения.

Он уже не уборщик, это настоящая Засохшая козявка-мен! Конечно, такому супергерою не составило труда проникнуть в то измерение, куда профессор Вонючкин сбрасывает грязь и нечистоты. Там полно помоек и старых унитазов, грязных улиц и лесов, а также не менее грязных и вонючих обитателей, к тому же очень агрессивных. Хорошо, что ваша SEGA не передает запахов игры, иначе пришлось бы играть в противогазе! Внешний облик Засохшей козявки вполне соответствует окружающей обстановке: рваные штаны и дырявые ботинки не выглядят чем-то криминогенным на фоне повсюду висящих приспособлений для чистки унитазов, помоек и гоблинов, цветом напоминающих отходы человеческого организма.

Кроме гоблинов в этом странном месте, несмотря на вонючую обстановку, прижилось множество различных монстров, пугающих не только своим угрожающим видом, но и громогласным рыком, от которого кровь стынет в жилах. Но ни одно чудище не устоит перед мощной благородной отрыжкой Козявки, а уж если по дороге он наглотается банок с газами, да еще из носа козявок натаскает...

Книга "72 Игры для SEGA Megadrive", 1994 год.


Обложка [?]   Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)

Скриншоты   Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)   Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)   Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)   Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus)


Реклама
  1


Играть онлайн в Boogerman: A Pick and Flick Adventure (rus).
1. Убедитесь, что у вас установлено программное обеспечение Java, необходимое для работы онлайн эмулятора. Затем, согласно новым правилам разработчика, после установки вы должны будете добавить наш сайт в список доверенных, подробнее здесь.
2. Запомните кнопки управления, рисунок справа.
3. Имейте в виду, что функция "записи" в эмуляторе не реализована, поэтому любая перезагрузка данной страницы приведёт к полной перезагрузке и самой игры.

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Boogerman.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1