Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Sega Mega Drive (SMD) играть онлайн - оригинальные

Rock n' Roll Racing (rus)

Скачать
Размер: 654.9 Kb
Язык: русский
Перевод: фан-перевод, Шедевр [?]
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1 - bin
Буква: R
Просмотров: 7130
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 31.01.2013


Фанатский перевод на русский от студии Шедевр.

Описание

Отличия гонок подобного рода от прочих представителей этого жанра — трехмерное изображение (в изометрии) участка трассы, на которой находится управляемый вами болид и повышенный динамизм происходящего. Движение может проистекать в любом направлении по всей трассе, причем последствия касания ее границ обычно незначительны. Таким образом, участники соревнований обретают возможность не просто состязаться друг с другом в скорости и умении вовремя поворачивать, но и вести боевые действия на весьма обширных полигонах. И хотя основной задачей остается быстрейшее прохождение определенного количества кругов, способы ее достижения в корне меняются. Если никак не получается обогнать соперника, почему бы его не расстрелять, временно лишив возможности передвигаться, а то и вовсе выбросить за пределы трассы своевременно нанесенным ударом!

На дорожном покрытии помимо различных призов встречаются препятствия, которые стоит объезжать. Преодоление снежной кучи или лужи масла просто замедлит ваше передвижение, но взрыв бомбы или поток лавы может уничтожить болид, а на его замену потребуется немало времени.

В зависимости от занятого места участникам выдается денежное вознаграждение. Его можно тратить на пошаговое улучшение характеристик автомобиля и закупку вооружения. А также на канистры с “нитро” — мгновенным ускорителем, используемым для разгона в щекотливых ситуациях.

В чем же преимущество RRR перед другими “боевыми гонками"? Основное из них вынесено в название игры — при создании звукового сопровождения были использованы мелодии из песен таких известных рок-групп, как Black Sabbath, Deep Purple, Pink Floyd и даже Led Zeppelin! Учитывая неплохие шумовые эффекты и комментарии голосом, в этой области RRR вне конкуренции.

Журнал "Крутой Геймер №6", 1997 год.


Обложка   Rock n' Roll Racing (rus)

Скриншоты   Rock n' Roll Racing (rus)   Rock n' Roll Racing (rus)   Rock n' Roll Racing (rus)


Реклама
  1


Играть онлайн в Rock n' Roll Racing (rus).
1. Убедитесь, что у вас установлено программное обеспечение Java, необходимое для работы онлайн эмулятора. Затем, согласно новым правилам разработчика, после установки вы должны будете добавить наш сайт в список доверенных, подробнее здесь.
2. Запомните кнопки управления, рисунок справа.
3. Имейте в виду, что функция "записи" в эмуляторе не реализована, поэтому любая перезагрузка данной страницы приведёт к полной перезагрузке и самой игры.

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Red Asphalt, Rock & Roll Racing.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



1 Саня   (07.08.2014) [Материал]
Самая бесподобная игрушка на Сеге

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1