Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Armored Core: Project Phantasma (eng) (SLUS-00670)

Скачать
Размер: 132 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00670
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: A
Загрузок: 1063
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 10.03.2011


Первое дополнение к оригинальной Armored Core (оригинал для игры не требуется :). По счёту является второй игрой этой серии на ps1.

Описание

Чу! Слышишь лязгающее эхо шагов в тишине? Они идут. Они все ближе и ближе. Им незнакомо чувство жалости. Жалость — это слабость, а слабость — это поражение. У них нет близких. Их единственный друг и надежда на выживание — многотонная стальная машина. Они — члены элитной армии наемников Ravens. Их тени уже на порогах ваших домов, и скоро вам предстоит встретиться с ними лицом к лицу. Дамы и господа, встречайте — Project Phantasma.

Вот оно, долгожданное продолжение полюбившейся многим Armored Core.
Сперва небольшая ложка дегтя. Project Phantasma можно назвать AC 2 только с большой натяжкой. Более всего к этой игре подходит определение «набор дополнительных уровней» (или, как говорят владельцы персональных компьютеров, add-on). Add-on, получивший широкое распространение на PC, для PlayStation все еще в диковинку, а жаль — ведь вещь эта в высшей степени нужная и полезная. Вам даются новые уровни, оружие, противники — в общем, все, что нужно ярому поклоннику, прошедшему оригинальную игру вдоль и поперек. И хотя графика, управление и игровой процесс остаются практически неизменными, add-on все же дает то, что нужно настоящему игроку — еще больше любимой игры.

Игровой процесс Project Phantasma практически полностью копирует оригинальный Armored Core. Вы по-прежнему член профсоюза наемников Raven, предлагающего свои услуги в решении щекотливых вопросов сильным мира сего. И все так же на выбор вам дается несколько очень рискованных миссий, прохождение которых и является целью игры. Выполняя поставленную перед ним задачу, игрок не только повышает свой боевой рейтинг, но и зарабатывает звонкую монету, которую потом может вложить в ремонт и усовершенствование своего робота, которых всего в игре будет 49. Вам дана свобода по своему вкусу изменять ноги, руки, корпус вашей боевой машины, а также подбирать навесное и ручное оружие.

К сожалению, в игре всего 17 уровней, но упор сделан не на количество, а на качество. Миссии стали глубже, продуманней. И теперь для их прохождения потребуются не только развитые рефлексы, но и умение стратегически мыслить. Задачи, стоящие перед вами, будут отличаться достаточным разнообразием. Сопроводить шаттл в безопасное место, уничтожить вражеский конвой, проникнуть на территорию противника, прорвать линию обороны — вот лишь малая толика того, что будет ждать игрока на просторах Armored Core: Project Phantasma. В общем, будет где развернуться.

С технической стороны игра практически не изменилась. Здесь все вполне прилично и придраться не к чему.
Так что всем любителям серии AC проходить мимо этой игры категорически запрещается.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Armored Core: Project Phantasma (eng) (SLUS-00670)   Armored Core: Project Phantasma (eng) (SLUS-00670)   Armored Core: Project Phantasma (eng) (SLUS-00670)

Скриншоты   Armored Core: Project Phantasma (eng) (SLUS-00670)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Armored Core.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



Fuhrer_51[RUS]
Когда нибудь будет доступна для скачки?( [2]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1