Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)

Скачать
Размер: 298 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, RGR+Fargus [?]
Качество перевода: ✖/✔ (среднее)
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01192
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: rgdb.info, RUS-00340 [?]
Релиз: DruchaPucha [?]
Буква: B
Загрузок: 1313
Добавил: zamochu
Дата: 16.02.2014


Сборный образ от модератора DruchaPucha с сайта psxplanet.ru "Фаргус" озвучка "RGR Studio" текст

Краткое описание

Вы играете за супер героя Василия Светикова (Buzz Lightyear). Ваша цель,спасти Вселенную и уничтожить злобного тёмного властителя Зорга! Это шериф бескрайних космических прерий, его боится весь преступный мир и даже те, кто осмелился перейти улицу на красный свет светофора.

Особенности игры
- Специальная защита, ракеты, возвращающееся и лазерное оружие
- Битва в воздухе и на земле на множестве всяческих приспособлений
- 14 уровней в большом 3D мире, включая планету "Z".

Полное описание

На самом деле, Базз – не просто игрушка, которая дружит с ковбойчиком Вуди, а самый настоящий космический рейнджер. Рейнджеры – это такие личности, которые наделены силой власти и законности. Гоняются за преступниками и вершат свой суровый, но справедливый суд. А мошенников и злодеев развелось в те далекие времена будущего предостаточно. Имелось их, наверное, больше, чем звезд в чернеющем океане космоса. И были они хорошо организованы и доставляли множество хлопот галактическому правительству, так как ими руководил злодей из злодеев – беспощадный и матерый Зенон. И давно бы он заправлял на всех известных планетах, если б не косморейнджеры. А эти бравые полисмены будущего и открытого космоса во всем полагались на своего главного героя – Buzz’a Lightyear’a. Так что неудивительно, что он и возглавил операцию по из-ничтожению всех нежелательных элементов.

Но разборка будет происходить не со всем скопищем врагов разом и в одном месте, а, так сказать, без шума и пыли по одному. Каждый негодяй, завладев планетой, ждет не дождется справедливого суда. Но почему-то завидев вас, то есть Базза, начинает убегать по заранее подготовленному маршруту. Так и будут проходить все уровни игры: негодяй – коль все будет в ажуре, то быть битве с боссом. Здесь вам надо будет лишить его защитного щита и уж только после этого расстрелять в упор. Типа victory!

Как вы понимаете, уважаемые геймеры, такая незатейливая игра рассчитана на представителей младшей аудитории. Так что и в оформлении все рассчитано на подрастающее поколение. Графика насыщена цветами и проста. Все очень напоминает мультипликационный фильм, чем собственно и являлся прародитель игры. Особенно заметно это, когда камера показывает рейнджера со всех сторон, ведь игра-то трехмерна. Но, с другой стороны, трехмерность движка игры выходит боком. Камера работает иногда столь глупо, что хочется все рвать и метать, а если к этому прибавляется еще и неотзывчивое управление, то… Приводит все это к путанице и временной потере ориентации.

Но звуки и музыка не столь важны, как игровой процесс. А он затягивает и очаровывает. Так что, несмотря на мелкие проблемы, играть в нее будет интересно, по крайней мере до тех пор, пока вы не увидите финальные титры. А потом еще разок...


Обложка [?]   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)

Скриншоты   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)   Buzz Lightyear of Star Command (rus) (RGR+Fargus) (SLUS-01192)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Disney, Toy Story.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 5



Спасибо за игру! Только тип перевода пиратский, т.к. Фаргус-то пираты smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1