Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)

Скачать
Размер: 285 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01002
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: D
Загрузок: 2733
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 08.01.2012


Третья игра из серии Duke Nukem для Playstation.

Краткое описание

Вторая попытка сделать из геймплея Дюка Tomb Raider. В принципе, как фанат могу сказать, что играется неплохо.

Полное описание

Остается загадкой, почему обитатели других миров в качестве объекта нападения всегда выбирают Землю. На этот раз, уничтожив мужское население Земли и уведя в рабство всех женщин, злобные пришельцы собираются использовать их для выведения нового типа расы. Однако нескольким счастливицам удается бежать, и, организовав сообщество, они начинают борьбу за освобождение оставшихся в плену. Но что могут сделать хрупкие женщины против такого сборища вооруженных до зубов инопланетян? Используя машину времени, они вытаскивают из прошлого Duke Nukem'а и просят его о помощи, на что небезызвестный мачо с радостью соглашается. Таков вкратце сюжет в продолжении Duke Nukem: Land of the Babes. Как видите, не слишком оригинально, да и зачем придумывать что-то особенное, когда, имея такую колоритную фигуру, как Дюк, и добавив к нему пару дюжин представительниц слабого пола, можно заранее рассчитывать на определенный успех.

Но, как обычно, сиквел Duke Nukem, получился намного хуже своего предшественника. Чрезвычайно сильно расстраивает графика. Глядя на уродливо нарисованных "малышек", просто диву даешься: неужели наши женщины так деградируют в будущем? Количество «багов» всевозможного рода возросло до неприличия, а повсеместное выпадение полигонов можно считать визитной карточкой Land of the Babes. Зачастую тело самого Дюка становится наполовину аморфным и начинает проходить сквозь объекты. Особенно это заметно при лазании по лестницам и различного рода сооружениям. По-прежнему безбожно «глючит» камера. Когда вы зайдете за какой-нибудь ящик, вам, естественно, покажут во весь экран остов этого ящика, а о том, что творится впереди, будет известно только самому Дюку.

Как вы помните, в предыдущей части больше всего нареканий вызывало управление. Ненамного лучше оно и в «Земля малышек». Мне, например, понравились только мгновенно выполняемые разворот на месте и более упрощенные прыжки, поскольку таких ситуаций, когда вы будете чертыхаться по поводу «недопрыгивания» до какого-нибудь места, в этой игре не будет. В остальном же все осталось практически без изменений. Все так же медленно Дюк поворачивается, по-прежнему невозможно нормально «стрейфить». Сильно раздражает неудобная система выбора оружия, с количеством которого N-Space явно перебрала (около 20 штук). Порой в жарких схватках приходится нажимать на «Select», чтобы уже в спокойной обстановке подобрать наиболее подходящее оружие.

Музыка в игре, выполненная в постапокалипсическом стиле, вызывает желание сделать ее как можно тише или выключить вовсе. Зато шуточки Дкжа, как водится, находящиеся в пределах приличия, заметно скрашивают игровой процесс (думаю, что те, кто хоть немного понимает английский, меня поймут).

Всего в игре предусмотрено 15 уровней для одиночной и 8 для мультиплейерной игры. Играть в последний можно как с видом от третьего, так и от первого лица, что, однако, не сильно добавляет к нему интереса.

В заключение я хотел бы сказать, что от полного отстоя игру вытягивают лишь сам главный персонаж, неплохой дизайн уровней и человеческая сложность прохождения.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка [?]   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)

Скриншоты   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)   Duke Nukem: Land of the Babes (rus) (Paradox) (SLUS-01002)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Duke Nukem.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1