Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)

Скачать
Размер: 159 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector + ??? [?]
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00583
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: DruchaPucha [?]
Буква: D
Загрузок: 2665
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 21.03.2011


Вторая игра из серии Duke Nukem для Playstation.
Сборный образ от DruchaPucha - звук от Vector, текст от неизвестного локализатора.
В начальном ролике оригинальная музыка заменена пиратами на гр. "Ария".

Краткое описание

Вместо шутера от первого лица, как это было с оригинальной игрой про DN, перед нами скорее Tomb Raider, только с Дюком в главной роли. Хотя стрельбы здесь намного больше wink

Полное описание

Прочитав заголовок, вы, наверное, уже догадались, что игра Duke Nukem: Time to Kill является продолжением культового боевика Duke Nukem 3D, не так давно появившегося на PlayStation. Успешно завершив зачистку Лос-Анджелеса от вселенской нечисти, наш герой был уверен, что Земля спасена, и уже лелеял мысль об отпуске где-нибудь на белоснежном песчаном пляже у теплого моря. Но не тут-то было! Планета снова в опасности. Инопланетяне предприняли новую атаку и на этот раз подготовились намного лучше. Теперь новая технология позволяет им перемещаться во времени, дабы изменить ход истории с целью порабощения человечества. Ничего не поделаешь: вместо заслуженного отпуска нас опять ожидает крутая заварушка.
Таков вкратце сюжет A Time to Kill. Не слишком оригинально, но все это прогресс по сравнению с первой частью.

Чтобы спасти человечество от инопланетного ига, Дюку также придется попутешествовать во времени. Вас ожидает четыре эпизода, соответствующих определенной исторической эпохе, среди которых современный Лос-Анджелес, Древний Рим, Дикий Запад и Средневековье. Подобное разнообразие должно привнести много нового в игровой процесс, который и в Duke Nukem 3D был на высоте. Главным образом, это отразится на арсенале, который, как вы понимаете, от эпизода к эпизоду будет меняться коренным образом. Ракетница — вещь, конечно, хорошая, вот только не надейтесь найти соответствующие боеприпасы, разбросанные специально для вас по залам какого-нибудь средневекового замка. Зато арбалеты, луки, мечи и палицы — в больших количествах. Подобное новшество призвано усилить роль сюжета, который, как правило, является не самой сильной стороной игр жанра 3D-action.

Коренным изменениям подверглось графическое ядро игры. Разработан новый движок, позволяющий создавать полностью трёхмерный мир, имитирующий реальные законы физики, поддерживающий цветовое освещение и прочие навороты, без которых не обходится ни один современный экшн. Старый добрый вид у «из глаз» заменен на так модный сейчас вид «от третьего лица», как в Tomb Raider'e. Интерфейс будет крайне лаконичным, дабы занимать минимум экранной площади, позволяя тем самым в полной мере насладиться баталиями.

Судя по всему, перед нами потенциальный хит и его определённо стоит попробовать каждому. Ну а примите ли вы все нововведения — надеюсь, что да, ибо оно того стоит!

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.


Обложка [?]   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)     Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)

Скриншоты   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)   Duke Nukem: Time to Kill (rus) (Vector+???) (SLUS-00583)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Duke Nukem, дополненный пиратский перевод.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



Какой даун заменил музыку в начальной заставке?!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1