Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)

Скачать
Размер: 256 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00739
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: F
Загрузок: 2019
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.02.2012


Ранняя версия игры носила названия Future Strike‎ и являлась продолжением серии Strike. Однако, со временем игра эволюционировала в Future Cop: L.A.P.D., при этом сохранив многие наработки от предшественницы.

Краткое описание

Как и во всех играх серии Strike, в вашем распоряжении есть оснащённое оружием средство передвижения, в данном случае робот, и большой этап, который нужно зачистить, параллельно выполняя различные дополнительные задания.

Полное описание

Electronic Arts уже на протяжении многих лет является одной из самых крупных фирм на рынке компьютерных и видео игр. Большую популярность компании принесли два направления: огромная серия постоянно обновляющихся спортивных симуляторов самого разного рода и горячо всеми любимая серия Strike, которая продолжается почти десятилетие. Хотя в последние годы популярность этих игр резко упала. Оно и понятно: с момента выхода Jungle Strike ничего по настоящему нового придумано не было. В основном изменения носили чисто косметическии характер — улучшалась графика, выдумывались новые ландшафты, но игровой процесс не менялся абсолютно. Такое положение дел могло устраивать разве что фанатов, что называется, «до мозга костей». Большей же части игроков это просто-напросто надоело. В ЕА это, видимо, прекрасно понимали, поэтому, собрав весь свои творческий потенциал и накопленный с годами опыт, разработчики принялись за очередную серию Strike, правда, видимо, чтобы не мозолить глаза
приевшимся названием, новая часть называется Future Cop: L.A.P.D.

Действие, как вы понимаете, на этот раз происходит в далеком будущем. Таинственная аббревиатура LAPD — не что иное, как специальное подразделение полиции по борьбе с преступными авторитетами методом открытого физически-силового воздействия, то есть отстрела. Вы как раз и являетесь одним из образцовых полицейских, а ваша цель — очистить город от 12-15 криминальных лидеров, каждый из которых контролирует один из районов Лос-Анджелеса. Хотя, конечно, контролирует — это слишком мягко сказано. Каждый из этих зарвавшихся ребят содержит при себе целую армию отлично подготовленных и вооруженных головорезов, маньяков и прочих отбросов общества, хорошо укрепленные ряды которой вам придется порешить и по дороге, выложенной трупами и обгоревшими каркасами техники, продвигаться к цитадели главаря.

Каждый большой уровень, как и в предыдущих играх серии будет разбит на задания, выполнять которые вы сможете, в принципе, в любой последовательности, но все же лучше делать это по порядку, так как в этом случае легче проследить сюжетную линию развития конкретной миссии. Уровни действительно огромны, очень интерактивны и высокодетализированны. Действие будет разворачиваться непосредственно в городе, так что нас ожидают техногенные пейзажи, обилие металла, различных труб и прочих элементов киберпанковскои эстетики, хорошо знакомые нам по многочисленным кинофильмам. Все это будет представлено нам в старом добром изометрическом виде.

Количество и разнообразие вражеских юнитов превосходит все мыслимые пределы. Это и большое количество живой силы, вооруженной ракетными установками, гранатометами, лазерами и прочими смертоносными игрушками, и огромное количество техники, как наземной, так и универсальной. Искусственный интеллект также повышен, по сравнению с предыдущими играми серии. Теперь более слабые юниты будут стараться действовать сообща, тогда как тяжеловооруженные боевые единицы, обладающие оружием большого радиуса действия, будут стараться действовать на расстоянии друг от друга, а главное, от тех, кого может случайно задеть выстрелом. Игроку же в распоряжение предоставляется универсальное средство передвижения, которое иначе как «трансформер» назвать никак нельзя.

Графическое же оформление игры заслуживает отдельного разговора. Серия Strike всегда славилась отличной графикой, и с каждой новой частью игра становилась все более красивой, среда становилась более интерактивной, а графика — трехмерной. Правда, этот плавный переход несколько затянулся, но на этот раз команда разработчиков решила превзойти себя. В таких играх динамика и зрелищность происходящего являются очень важными элементами, а так как зрелищность во многом определяется качеством взрывов и прочим проявлением интерактивности, то этому аспекту уделяется особое внимание. Для этого в команде разработчиков даже были выделен специальный отдел, отвечающий за взрывы. В результате взрывы поражают своей красотой и реалистичностью. Более того, каждый взрыв уникален, так как за генерацию отвечает специальный алгоритм. Программисты также уверяют, что большая часть взрывов вообще рисовалась вручную, каждый для конкретного случая.

Также была создана особая система цветного динамического освещения. Конечно же,we ландшафты, юниты и объекты полностью трёхмерны. Архитектура уровня очень сложная и многоуровневая, как и положено быть городу в 2100 с большим количеством мостов, балконов, площадок, сферических сооружений.

Безусловно, игра заслуживает внимания, но насколько она понравится фанатам серии Strike и простым игрокам, покажет время.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.

Объявление

Если вы не только поклонник роботов будущего, так называемых "мехов", но и любите более реальную технику, то наверняка знакомы с онлайн игрой WoT. Так вот, прицелы для world of tanks можно найти например на wot-planet.com. Иногда полезно придать игре индивидуальные настройки - и глаз радуется, и с врагом расправится будет проще wink


Обложка [?]   Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)

Скриншоты   Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)   Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)   Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)   Future Cop: L.A.P.D. (rus) (SLUS-00739)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу strike.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 7



Technosauor
Стоящая Игрушка!! ВЫСШИЙ БАЛЛ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1