Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)

Скачать
Размер: ~1110 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vitan [?]
Качество перевода: (хорошее)
Жанр: Survival horror 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00986, 01098, 01099
Кол-во и формат образов: 3CD - bin, cue
Буква: G
Загрузок: 2183
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 28.03.2012


Краткое описание

Игра в жанре survival horor, в которой выиграете за подростка-телепата по имени Райан.

Полное описание

На этот раз играть вам придется за юношу по имени Rion, который просыпается в хирургической лаборатории, прикрученный к системе жизнеобеспечения, капельницам и иным сосудам с цветной жидкостью, которая наделила его странными телепатическими способностями. Парень встает с койки и начинает исследовать мир вокруг и, особенно, внутри себя. Первичной задачей всего приключения для него становится понять, кто он есть и каким образом он превратился в экстрасенса. По мере того, как, выясняя это, мальчик изучает этот непонятный мир, где всем заправляют компьютеры, он наталкивается на странную форму жизни — полулюдей-полукомпьютеров, которые по всем показателям превосходят и тех, и других. Они-то и носят странное имя Galerians.

Эти Galerians, пользуясь своим превосходством, как обычно это бывает со слишком умными киборгами, поработили мир, поэтому некий доктор Lim и другие сотрудники госпиталя имени Микеланджело решили найти способ избавить мир от ненасытных тварей, но положение было безнадежным.
И вот, в один прекрасный день, добрый доктор Lim проверял результаты своих экспериментов над людьми и понял, что один из этих экспериментов все-таки удался: Rion не только не отдал в муках всевышнему душу, но даже приобрел некие суперчеловеческие черты.

Помимо использования этих самых сил Rion сможет, принимая какую-то химическую гадость под названием «Serum», проводить специальные атаки. Эти атаки главный герой изучает по ходу игры, и сущность их всегда какая-то экстрасенсорная. Rion может избивать врагов ударной волной, выглядящей как голубой энергетический шар, провоцировать самовозгорание оппонентов, приподнимать противника в антигравитационном поле и потом ронять их со всей дури о бетонный пол. Есть у героя и более мирные экстрасенсорные способности: он может залечивать свои раны, специальным упражнением сбалансировать уровень адреналина в крови и временно увеличивать свои статистические характеристики.

Камера, движущаяся подобно той, что была в Resident Evil, очень хорошо вписывается в рамки этого небольшого, но набирающего популярность жанра — «ужаса выживания». Весь навороченный футуристический дизайн мира размещается аж на трех дисках. Значительную часть пространства на них, правда, занимают 70 минут CGI-роликов.

Японская же версия, которая, естественно, давно уже вышла, несколько недотягивает до звания шедевра из-за монотонности игрового процесса, чем нередко страдают приключения. Несмотря на это, разработчики полностью сдержали свои обещания, и погружение в мрачную атмосферу вам обеспечено: музыка, дизайн и сюжет будут тяготеть над вами долгие часы.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2000 год.


Обложка [?]   Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)

Скриншоты   Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)   Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)   Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)   Galerians (rus) (Vitan) (SLUS-00986, 01098, 01099)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Galerians.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 1



жесткая игра)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1