Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)

Скачать
Размер: 227 мб
Язык: русский
Перевод: смешаный, Vector+RED Station+UNK [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Артиллерия 
Регион: PAL
ID: SLES-01041
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: H
Загрузок: 15007
Добавил: Amtor
Дата: 10.01.2012


Игра полностью на русском языке (текст и звук) (В т.ч. речь свиней во время миссий! (По-русски чешут только свины "Пиггистройка"))

Текст - Вектор
Озвучка видео и генералов - RED Station, озвучка свиней - UNK.

Краткое описание

Помните Worms?.. И вам нравилось, когда ваши бравые розовые солдаты превращали наглых вражеских червей в дымящиеся ошметки меткими выстрелами из базуки (дробовика, пулемета, мортиры, минигана - нужное подчеркнуть) в упор? Вы испытывали эстетическое наслаждение от процесса подкладывания под беззащитного противника динамита или мины замедленного действия? Вы не можете без сладострастной улыбки вспоминать беспомощное выражение лица (или как там это у червей называется) жалкого супостата, когда мощная взрывная волна от взрыва гранаты сталкивала его прямо в бездонные пучины океана? Вы скучаете по минным полям, на которые так приятно было уверенным ударом сталкивать ошеломленного вражеского червячка? Да?! Во-первых, вам неплохо было бы обратиться к психиатру с жалобой на садистские фантазии. И, во-вторых, немедленно приобрести Hogs of War. Потому что это ваша игра.

Суть Hogs of War - это все та же ударная концепция Worms: команды воюющих сторон встречаются в неком ландшафтном окружении, вооруженные разнообразными средствами взаимного уничтожения. Структура игрового процесса сводится к поочередным действиям ваших и вражеских солдат (1 ход -1 солдат). На каждый ход отводится ограниченное количество времени, в течение которого ваш подопечный персонаж имеет возможность передвигаться и стрелять. Так было в Worms. Так оно есть и в Hogs of War. "В чем же прикол" - спросите вы. А в том, что, во-первых, вместо бравых червячков вам придется командовать свиньями (да-да, свиньями), и, во-вторых, все виртуальные разборки будут происходить в полностью трехмерных ландшафтах (вместо вормсовосого 2D).

...Однажды на далеком континенте Савстралазии, заселенной самыми что ни на есть чистокровными свиньями, случилось что-то вроде гражданской войны. Свин-сын пошел на сына-отца, свин-брат - на брата-свина. Различные выделившиеся группировки свиней борются за независимость и тотальное доминирование. Полуостров Свиная Башка пошел-ополчился на остров Свиного Пойла (я, что ли, виноват, что его прямо так и назвали - Isle of Swill?!) Короче говоря - полный дурдом. И вам предоставляется уникальный шанс в нем поучаствовать. Хотите на стороне Англии, хотите - Японии или Франции. Или даже - России (!!!). Причем здесь Савстралазия - спросите что полегче. Зато теперь я точно знаю - русские свиньи самые свинистые свиньи в этом свинском мире!

Итак, судьба щедрой рукой разработчиков раздала разошедшимся в боевом запале боровам аж 40 разнообразных видов вооружения плюс всяческие виды передвижения (типа танков) и многочисленные power-up-ы. Одним словом - все, что нужно для гарантированного приготовления шашлыка из свежей поросятинки. Поскольку в игре предусмотрен multiplayer для 4 человек, это становится особенно актуально. Тем более, что теперь за процесс уничтожения вражеских хряков начисляются очки драгоценного экспириенса. А потом их можно с толком и расстановкой распределять на различные ценные скиллы ваших боевых свинок, превращая их в квалифицированных инженеров, шпионов, полевых врачей, снайперов и еще бог знает кого. Весь игровой процесс изрядно сдобрен фирменным, известным еще по Worms юмором, благодаря которому игра и оставляет абсолютно кайфовое впечатление (по крайней мере у меня оставила).

К несчастью, про графику игры нельзя сказать ничего особенного - старовато, угловато, мутновато. Естественно, все трехмерно, множество объектов, любопытные ландшафты, но... Ладно, не в графике счастье!

Hogs of War совершенно потрясно озвучены - идеальная подборка звукового сопровождения и голосов самих хряков. Да! Свиньи на войне именно так и ругаются - это становится очевидно после сеанса игры в HoW.

Некоторых может отпугнуть тот факт, что прицеливаться стало значительно трудней. А вы что хотели - реализм требует жертв: это же трехмерное пространство, а не плоские утесы времен Worms. Тем не менее я уверен: те, кто въезжали в юмор "Червяков" и кому тамошний игровой процесс был по кайфу, протащится и от Hogs of War. Итак, свиньи вышли на тропу войны. Встречайте!

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2000 год.


Обложка   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)

Скриншоты   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)   Hogs of War (rus) (Vector+RED Station+UNK) (SLES-01041)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Hogs of War.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 18



Playstation
Забавная игра.Кому нравятся червяки могут попробовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1