Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)

Скачать
Размер: 372 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00684
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: J
Загрузок: 2574
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 09.03.2011


Краткое описание:

Бит-эм-ап с Джеки Чаном в главной роли. Надо сказать неплохой. Местами очень неторопливый, да и музыкальные мотивы слегка могут нагнать тоску, но вспоминая моё прохождение, я воспринимаю это как некую "фишку" игры, эдакая "азиатская размеренность", или типа того smile
В целом впечатление осталось положительное. А в конце ещё наградили отменным роликом про создание игры, с участием самого Джеки.


Полное описание:

Канадская команда разработчиков Radical Entertainment подготовила к выходу новую игру — Jackie Chan Stuntmaster. В первую очередь она интересна тем, что в ней непосредственное участие принимает комедийный актер и настоящий мастер рукопашного боя, звезда гонконгских боевиков Джеки Чан. Этого человека знают почти все, и конечно многие нередко ставили себя на его место. Теперь такая возможность появилась.

Путешествия по крышам Гонконга, лазанье по лестницам, улицы города — все это ждет игрока, предоставляя ему самому на некоторое время ощутить себя знаменитым актером на съемках фильма. Интереса добавит и система начисления очков. За выполнение различных трюков вы получите больше очков, чем если будете показывать стандартный набор ударов, заставляя сидящих рядом с вами у телевизора людей громко зевать. Нанесение побоев разной степени тяжести с помощью посторонних предметов вроде битых бутылок также поощряется. Так что вперед — к красивому, трюковому бою!

А бои действительно получились очень красивыми. Все потому, что при создании игры применялась технология motion capture («захват движения», если не знает кто), что позволяет добиться максимально плавных и реалистичных движений на экране. Ну а все эти движения, удары, трюки представлял сам Джеки Чан лично.

Система, кстати, при разработке применялась самая новейшая, впервые использованная в фильме Godzilla (имеется в виду новый американский римейк старого японского фильма). Только она сама разрабатывалась три года (понятное дело, не Radical ее разрабатывали, а компания,непосредственно такими вещами занимающаяся, в данном случае FutureLight Studios), но результат налицо — компьютерная модель теперь может повторять движения актера в реальном времени. Персонаж Джеки Чана в игре состоит из четырех сотен полигонов, и двигается со скоростью 30 кадров в секунду. Ну как, составили себе общую картину того, что вам предстоит увидеть?

Можно сказать, что атмосфера гонконгского боевика игре обеспечена: хорошее качество графики, быстрота игрового процесса, отличные движения, приемы, выполненные непосредственно специалистом по восточным единоборствам. Мы получаем игру, которая обязана стать лучшим beat'em up'ом для PS1, сменить на этом посту Fighting Force, некоторым кажущийся неинтересным. Прекрасное средство для отдыха мозгов и веселья. Стоит попробовать.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)

Скриншоты   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)   Jackie Chan Stuntmaster (eng) (SLUS-00684)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Jackie Chan.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3



качественная игра бродилка драка с джеки чаном таких бродилок на ps one единицы.разработчикам огромное спасибо и благодарность!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1