Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)

Скачать
Размер: 328 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos [?]
Регион: неизвестно
ID: SLES-02202
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: J
Загрузок: 1922
Добавил: zamochu
Дата: 24.01.2014


Рекомендую запускать игру на эмуляторе pSX 1.13. На ePSXe заметил присутствие багов.

Игра переведена с французского, поэтому диалоги на данном языке, а текст на русском языке и вроде довольно неплохо переведен.

Краткое описание

Ваша деревня была полностью уничтожена мистической Бурей Разрушений. Как Повелитель Кокона вы имеете власть над ручными и дикими монстрами, и это большая сила в бою с тем, кто нанёс удар по вашей деревне. И вы начинаете своё путешествие. Судьба вашего народа в ваших руках. В этом большом RPG приключении через огромные мистические пространства вам встретятся не только вражественно настроенные монстры. В игре есть монстры, которых Вам предстоит победить, пленить, продать, либо скрещивать с другими классами монстров для получения более сильных чудовищ, что крайне необходимо для прохождения игры, т.к. именно ваши монстрики и будут большую часть времени биться за Вас.

Jade Cocoon не хочется сравнивать с другими JRPG. Потому что она не похожа на них. Но в хорошем смысле. И действительно, игра выглядит очень оригинальной. Хотя бы то, что мы ходим абсолютно одни, но зато призываем на помощь зверюшек, которых сами же и выращиваем. Звучит заманчиво, не так ли? Но обо всем по порядку. Итак, нас встречает замечательный рисованный ролик, выполненный в стиле "Принцессы Мононоке". Наслаждайтесь: это единственный ролик в игре. Собственно, из ролика можно понять только то, что на несчастную деревню посыпались монстры. Вот так. В один прекрасный день на деревню главного героя пало проклятие. Но об этом я уже сказал. Надо снимать проклятие. Банально до ужаса. Я не буду рассказывать обо всех тонкостях жизни в этой деревне (это займет слишком много места), лишь скажу, что у них существует три касты: повелители коконов, наги и все остальные. Главный герой - как раз повелитель коконов, а второй по значимости персонаж, Магбу - нага. Вот в игре мы прослеживаем взаимоотношения главного героя и Магбу, а заодно спасаем свой поселок.


Обложка [?]   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)

Скриншоты   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)   Jade Cocoon: Story Of Tamamayu (rus) (Kudos) (SLES-02202)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Jade Cocoon.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 7



Спасибо за игру!
Только вот написано, что диалоги на французском, а субтитры-то к ним есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1