Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)

Скачать
Размер: 420 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (плохое)
Жанр: Платформер 
Регион: PAL
ID: SLES-00598
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Релиз: brill [?]
Буква: J
Загрузок: 1302
Добавил: zamochu
Дата: 04.02.2014


Фикс игры от brill

Изменения:
- Зафикшен размер образа
- Правильные аудиотреки
- Заблокирована смена языков (French/German)

Краткое описание

Злой доктор Knarf пытается захватить Джерси Сити при помощи армии мутантов-овощей. Кто может спасти город? Только Jersey Devil, герой, который похож на летучую мышь, одет в пурпурные одежды и маску. Вы вуправляете выхоленным героем, проводя его через шесть уровней, разыскивая письма содержащие слово KNARF. По пути вы будете избивать кулаками врагов, парить, прыгать, атаковать воздушным ударом. Короче говоря, перед вами трехмерный платформер в лучших традициях жанра с героем, напоминающем героев Warner Bros.

Полное описание

Сюжет прост и тривиален. Вы,симпатичный фиолетовый дьявол с крыльями и, разумеется, остроконечным хвостиком, задача которого… Нет, не завоевать весь свет или нанести ужас на окружающих, как это делали не менее популярные дьяволы из детских страшилок, а спасти мир. Вы проходите уровень за уровнем, которые, кстати, с каждым разом становятся все сложнее и сложнее. Как обычно, в конце каждого уровня вы должны сразиться с боссом. С каждым пройденным этапом игрок приближается к заветной победе. Но помимо этого необходимо собрать буквы, которые находятся в коробках в разных углах уровня, составляющие имя доктора-экспериментатора. Как только на экране соберется заветное имя Knarf, останется только найти дверь, и путь дальше открыт.
На что же можно наткнуться на этапе? Кроме врагов, вы можете найти коробки с бонусами, которые облегчат вам сложную работу по спасению мира. Особо талантливые обнаружат и секретки, где лежат нужные вещи-такие, как дополнительная жизнь.

Музыка в игре такая, какой и должна быть, но ее нельзя назвать идеальной. Она поддерживает в вас дух игрока, когда вы делаете все верно, и вы слышите печальное “У-ууу!”, когда падаете с обрыва и разбиваетесь. После этого хочется топать ногами и громко кричать (по крайней мере, у меня такое желание появлялось). Но потом вы собираете всю свою волю в кулак-и поехали по новой. Если же вам придется не по вкусу soundtrack, ну что ж, на нет и суда нет, просто включите магнитофон (и не обращайте внимания на то, что написано выше).

Игра удивительно похожа на своих собратьев по жанру. Динамичная, яркая, неизбежно берет за живое-и так до самого финала. Модели героев выполнены весьма неплохо. Настолько неплохо, насколько вообще возможно на PlayStation. Background, правда, не выглядит столь же оптимистично. Уже на первом уровне это несложно заметить. Одним своим видом наводят ужас корявые деревья и кустарники, не говоря уж о комнатках и крышах, куда неизбежно приходится забираться.
Игра использует ныне очень модный вид “от третьего лица”. Но большое преимущество именно этой аркады состоит в том, что вы сами, с помощью двух кнопок, направляете камеру, как вам угодно и под совершенно произвольным углом. Это значит, что всегда можно подобрать наилучшее положение камеры, а следовательно, и контролировать ситуацию, что жизненно необходимо при борьбе со злобными растениями-мутантами и прочей швалью.

К сожалению, ничто в этом мире не совершенно-при быстрых передвижениях по экрану возникают определенные сложности. Находясь на этапе и ничего не подозревая, вы осматриваетесь, сражаетесь с врагами, и тут, в самый неподходящий момент все скрывается от вас за огромной коробкой или домом. Незадача, подумаете вы, а в это мгновение вас уже избивают в темной подворотне (в той части экрана, которой не видно). Незаслуженная смерть неизбежно провоцирует вас на развитие эмоций от грусти и разочарования до злости и бешенства. Именно поэтому игрок должен собственношифтно поправлять создавшееся положение. Самое же главное, что требуется от нас с вами, это быть быстрыми, ловкими и внимательными, дабы не погубить своего героя во цвете лет.

Когда только приступаешь к игре, то, кажется, что это довольно весело-бегать и давать тыкве по голове хвостом. Тыква, которая куда лучше снабжена амуницией, в свою очередь кидает вам бомбу и убегает с веселым гиканьем. Но позвольте, разве это похоже на безобидные разборки вегетарианцев? Это уже bomberman какой-то (кстати, эту игру я обожаю, но при чем тут дьявол?)! Ко всему прочему, и дьявол попался бракованный. Крылья есть, а летать током не умеет. Непорядок. И откуда он такой взялся? С каких это пор он уклоняется от своих прямых обязанностей собирания человеческих душ? Или же он ведет здоровый образ жизни и стал мясоненавистником? Хотя вряд ли. Дойдя до второго уровня, вы понимаете, что если он хочет чью-то душу, так только вашу, и, похоже, за большую провинность: перед вами открывается этап, состоящий из висящих блоков, а внизу, под собой, вы увидите бескрайние просторы. Целая неделя была потрачена на прохождение этого ужаса! Почти дойдя до конца этапа и расслабившись, я тут же получила удар непонятно откуда взявшейся огромной бочкой, после чего мирно скончалась.

Подведем итог. Хоть игра и не выдающаяся, но определенно заслуживает внимания со стороны любителей аркад. Неплохие графика и звук в сочетании с уже привычным нам сюжетом в конце концов дают хорошую добрую игру. Так что вперед, навстречу новым неприятностям.


Обложка [?]   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)

Скриншоты   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)   Jersey Devil (rus) (Paradox) (SLES-00598)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Jersey Devil.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 7



Спасибо! Амтор давно уже её в раздел psx-psp добавил, а на ps1 у меня всё руки не доходили smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1