Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)

Скачать
Размер: 629 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00628, 00899
Кол-во и формат образов: 2CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: L
Загрузок: 1253
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 23.02.2012


По ссылке "скачать" только два диска с самой игрой. Саундтрек и "Making of" в архив не включены.

Описание

В 1992 году, когда 16-битные приставки только-только вступили в эпоху расцвета, компания SEGA, занимавшая тогда одну из лидирующих позиций на этом рынке, решилась на выпуск нового продукта. Это была Mega-CD — компакт-дисковая консоль, подключаемая к их же приставке Mega Drive. Проект с треском провалился, и приставка почила в бозе, так и не завоевав особой популярности. Но она оставила после себя пару неплохих игр, заслуживающих внимания. Когда в середине 92 года Mega-CD с несколькими играми появилась на западном рынке, стало ясно, что приставке просто необходима хорошая ролевая игра!

Положение спасла компания Working Designs, которая перевела с японского и издала продукт с названием Lunar: the Silver Star, разработанный еще неизвестной тогда командой Studio Alex. Игра вышла в Японии годом ранее и имела все, что необходимо для успеха, а именно захватывающий сюжет, обворожительное музыкальное сопровождение и красивые видеовставки. И хотя многими тогда жанр ролевых игр расценивался как узкоспециализированный и неспособный приносить серьезные прибыли, Lunar была необычайно успешна и стала хитом в США и Европе. Естественно, что вскоре появилось продолжение — Lunar: Eternal Blue, — также имевшее немалый успех. Но затем эпоха 16-битных приставок канула в Лету, и игра была временно забыта. До 96 года, когда компания Game Arts переработала оригинальную версию (улучшив звук, графику, добавив новые видеозаставки и немного изменив сюжет) и выпустила ее в Японии на платформе SEGA Saturn. Римейку удалось повторить успешный чуть своих предшественников.

И вот, два года спустя, компания Working Designs снова предлагает нам перевод игры, только на этот раз для платформы PlayStation. В содружестве с известной в Японии анимационной студией Kadokawa Shoten игра Lunar была полностью переработана. Теперь она содержит на 400% больше анимации персонажей, улучшенный графический движок и целых 45 минут видеозаставок превосходного качества. Кроме того, авторы реализовали неплохое музыкальное оформление и почти втрое больше оцифрованной речи, чем в прошлой серии. Также был усилен искусственный интеллект соперников и слегка изменена система передвижения.

Сюжет игры практически повторяет оригинальный из Lunar: the Silver Star. Игрок управляет Alex'ом и командой его друзей, которые отправляются из деревни Burg на поиски приключений, движимые примером своего кумира Dragonmaster Dyne'a. Их цель — спасти мир от правления зарвавшегося императора (наместника зла) Ghaleon'а. В своих поисках главному герою предстоит сразиться с полчищами врагов, преодолеть многие мили лабиринтов, пролегающих в пустынях и подземельях, приобрести новых друзей. А чтобы не было скучно, в игре присутствует масса головоломок различной степени сложности.

Несмотря на то, что нынешняя игра перекликается со своей предшественницей, даже старым поклонникам сериала не удастся проскочить ее на скорости. Еще бы, ведь все ключевые моменты в игре и важные детали сюжета были полностью переработаны. И вас ждет достойное пополнение в растущем ряду ролевых игр для ps1.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)

Скриншоты   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)   Lunar: Silver Star Story Complete (eng) (SLUS-00628, 00899)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Lunar.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1