Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)

Скачать
Размер: 94 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00896
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: M
Загрузок: 562
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 08.08.2012


Приквел к первой части Mega Man Legends. Является второй игрой подсерии Legends для ps1.
Второй диск, содержащий демоверсию Mega Man Legends 2, в архив не включен.

Описание

Те, кто хоть немного знаком с отважным пареньком по имени Мега Мен, знают и игрушку с его участием — Mega Man Legends. До её выхода сей герой обитал преимущественно в двух измерениях, но, несмотря на это, переход его в 3D прошел на удивление гладко. Разработчики сумели сохранить жизнерадостную мультяшную атмосферу и, одновременно, привнести в игровой процесс элементы RPG. Выслушав хвалебные речи в свой адрес, ребята из Capcom взялись за создание второй части MML. Процесс этот затянулся на долго, поэтому, дабы лишний раз подогреть пыл фанатов, была выпущена игра, являющаяся сюжетным ответвлением трехмерных приключений Мега Мена.

Так получилось, что главные герои Misadventures of Tron Bonne — та самая пиратская семейка Бонн, с которой паренек в голубых доспехах сражается в первой и второй частях MML. Оказывается, что и у супер злодеев бывают нелегкие времена. А случилось следующее. Старший член семьи — безбашенный здоровяк Тейсел — одолжил сумму в один миллион зенни (валюта такая) у богача по имени Лоас. Средства требовались на починку летающей крепости Геселшафт. Когда же настало время возвращать долг, денег в наличии, естественно, не оказалось. Наказание не заставило себя долго ждать: Тейсел вместе с роботом Боном был похищен. Из всего семейства на свободе осталась лишь темпераментная девушка по имени Трон. На нее-то и возложена миссия освобождения родственников. А сделать это можно только одним единственным способом — найти где-то миллион зенни и выкупить своего незадачливого братца. Как правило, у пиратов есть два источника дохода: поиск сокровищ и грабежи. Семейство Бонн — не исключение.

Однозначно определить жанр МоТВ не представляется возможным. Игра включает в себя шесть миссий: три из них относятся к жанру 3D-action’a с видом от третьего лица, одна — к 3D-приключениям с видом от первого лица и еще две — головоломки.

Конечно же, хрупкая девушка Трон не станет выполнять всю грязную работу сама. У нее в подчинении находятся сорок маленьких роботов. Те, кто играл в MML, помнят их — это такие малыши с головами, похожими на гайку. Зовутся же они Сервботами. И это вовсе не бездушные машины, а очень приветливые и веселые существа, каждый из которых наделен собственной индивидуальностью. Кроме порядкового номера, у каждого Сервбота есть определенные навыки и способности, которые можно и нужно развивать. В промежутках между миссиями вы пребываете на Геселшафте, тут-то вам и предоставляется возможность пообщаться с этими желтоголовыми ребятами, а также продать награбленное и отладить свою боевую машину — Густафа. Ваша летающая крепость состоит из ряда помещений, и у каждого (или почти у каждого) есть свое предназначение. К примеру, в комнате управления вы можете сохранить игру или отправиться на задание, в лаборатории — разработать новые детали и так далее.

Проходя миссии, вы зачастую получаете предметы, область применения которых вначале неясна. Но, отдав такой item нужному роботу в нужный момент, вы добьетесь какого-либо результата. Например, вручив одному из Сервботов набор для рисования, вы даруете ему способность перекрашивать Густафа в разные цвета. Примерно таким же образом происходит и усовершенствование его боевых качеств. Скопив вышеупомянутый миллион зенни, вы получаете приказ от Лоаса собрать еще вдвое больше.

Но, получив требуемую сумму, злодей Тейсела с Боном все равно не отпустит, поэтому придется возвращать родственников силой. Спрашивается: неужели трудно было сделать это с самого начала, вместо того, чтобы тратить время на поиск денег?

Игра использует слегка измененный движок MML, поэтому графически МоТВ мало отличается от своего прародителя. Но, надо сказать, визуально «Легенды о Мега Мене» смотрятся все-таки получше.

МоТВ оставляет после себя очень приятное впечатление. Конечно, это творение Capcom’овцев не претендует на хитовость, но ее и не требуется. Игрушка эта была создана для того, чтобы скрасить тягостные ожидания второй части MML и со своей функцией она отлично справилась.

Описание из журнала "Великий Dракон", 2000 год.



Обложка   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)

Скриншоты   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)   Misadventures of Tron Bonne, The (eng) (SLUS-00896)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Rockman, Mega Man.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1