Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)

Скачать с ФО
Размер: 349 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos [?]
Качество перевода: (хорошее)
Жанр: Файтинг 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00330
Кол-во и формат образов: 1CD - img, ccd, sub
Буква: M
Загрузок: 9493
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 24.03.2011


Краткое описание

Mortal Kombat Trilogy - самый полный вариант классического двухмерного MK, со всеми возможными персонажами, исправленными багами и балансом. Лучше не найдёте smile

Полное описание

Игра, от которой никто не знал, чего ожидать. По всей Москве бродили слухи, на разнообразных сходках комбатисты обсуждали возможные суперудары новых героев, фанаты "доили" сеть Интернет (где, кроме тех же слухов, почти ничего не было) "Великий Dракон" отличился, первым из отечественных игровых журналов опубликовав точную информацию по этой игре. И вот теперь, когда диск с полной версией МКТ попал к нам в редакцию, мы рады подробнее рассказать об этой, возможно, наилучшей версии МК на сегодняшний день.

Герои. Их 37. Тридцать семь. Все персонажи всех частей МК плюс четверо боссов, плюс скрытый ниндзя Хамелеон. И лишь после выхода анонса в 28 выпуске журнала "Великий Dракон", стало известно что среди выборных персонажей все-таки будет Джонни Кейдж, воскрешенный Буном и Тобиасом по просьбам ярых поклонников (поклонниц?). Кинозвезда выглядит несколько непривычно, так как его сыграл новый актер — Крис Александер (вместо Даниэля Песина, похоже, разругавшегося с Буном).

Если на экране выбора игрока рамка стоит на портрете Райдена, Кунг Лао, Кано или Джакса, вы сможете, нажав "Select", сыграть их "старыми версиями".

Режимы игры такие же, как в 16-битном Ultimate - турнир, матчи 2 на 2, матчи 4 на 4. Но теперь турнирные Battle Plan'ы гораздо длиннее, а матчи на выживание весьма разнообразны. Слабо, например, в одном бою победить Ермака, Кинтаро и Мотаро? Так-то. Если вы надеетесь "в легкую" пройти МКТ, то жестоко ошибаетесь: Шао Кан тут практически неуязвим и уже никогда не клюнет на повторяющиеся атаки льдом или сетями. Придется вам подбирать новые способы... Зато победителей ждут классные картинки — то. чего мы не видели аж с выхода МК II на SNES!

Подводя некий итог можно сказать, что Trilogy, конечно, не в полной мере новая игра, это скорее компоновка собрание всех Mortal Kombat'ов известных нам, со всеми их героями, с большинством декораций, ударов и добиваний. Некое "энциклопедичное" издание, которое, к сожалению (из-за формата), никогда не будет так распространено, как более простой и незамысловатый Ultimate. Хотя, кто знает...

Описание из журнала "Великий Dракон", 1997 год.


Обложка [?]   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)     Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)

Скриншоты   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)   Mortal Kombat Trilogy (rus) (Kudos) (SLUS-00330)


Реклама
  1


Видео

Геймплей
Перевод
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу mortal kombat.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 6



это версия без музыки(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1