Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 4
| Анонимных 4
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)

Скачать
Размер: 720 мб
Язык: русский
Перевод: смешанный, Лисята + Vector [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Survival horror 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00748, 00756
Кол-во и формат образов: 2CD - ccd,img,sub
Буква: R
Загрузок: 36995
Добавил: Raizel
Дата: 11.02.2011


Фан-перевод от команды сайта lisomania.net.
Озвучка добавлена от Vector - сделали пираты её добротно, приятные голоса, правильные интонации, осмысленный текст. Но вот без пары шероховатостей не обошлось: так, например, главных героев там называют Клара и Лаин. Но удовольствие от качественного перевода это не портит.

Описание

Resident Evil 2 - одна из главных игр за всю историю PlayStation. Изначально задуманный как простое продолжение успешной первой части, этот проект так и не был выпущен в своей первоначальной форме (поговаривают, что в Capcom до сих пор хранится код этой игры, которую фанаты успели прозвать Resident Evil 1.5). И слава Богу! Благодаря тому, что выход Resident Evil 2 был отложен на год, в результате мы получили игру, ставшую настоящей классикой жанра acton/adventure. Или survival horror, по версии самих создателей этого проекта.

Так что же такого замечательного есть во второй серии Resident Evil? Почему мы решили назвать ее одним из самых лучших продуктов для PS1? Настоящим фанатам сериала, который сейчас, к сожалению, практически в полном составе покинули приставки от Sony, чтобы возродиться на GameCube, объяснять ничего не надо. Они и без нас вам расскажут, насколько атмосферной, страшной, интересной, продуманной и красивой была эта игра. И пусть она не была совершенной, количество ее положительных черт с легкостью затмевало все недостатки.

В чем же причина успеха «Резидента» и нашей к нему любви? Наверное, в том, что с его помощью мы могли полностью погрузиться в мир классического фильма ужасов. Только в «Резиденте» мы могли почувствовать себя в такой опасности, в которой в реальной жизни мы практически никогда не находимся. Именно в этой игре мы могли проверить себя на смелость и выносливость, не опасаясь за последствия (это ведь всего лишь игра). И именно в этой игре мы могли пережить все те нереальные ужасы, которые нам иногда показывают по телевизору в фильмах про восставших мертвецов.

А еще Resident Evil 2 является по-настоящему честной игрой, сделанной не под диктовку начальника отдела по маркетингу, а от всей души. Несмотря на все происходящее в ней кошмары, как страшные, так и смешные (смотря как на них посмотреть), она несет в себе огромный положительный заряд. Да причем такой, что после се прохождения испытываешь настолько сильное воодушевление, что хочется снова пройти ее с начала и до конца, не взирая ни на какие трудности. А такое чувство, согласитесь, способны вызвать только самые лучшие игры в мире.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 2002 год.

Важно!

Перевод данной игры выполнен командой переводчиков исключительно из любви к предмету и, как следствие, имеет значительно лучшее качество по сравнению с пиратскими изданиями. Если вы имеете возможность - поддержите команду материально!

Обложка   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)

Скриншоты   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)   Resident Evil 2: Dual Shock Ver. (rus) (Лисята+Vector) (SLUS-00748, 00756)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Resident evil, фан-перевод.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 69

1 2 »

1 Amtor   (24.02.2012) [Материал]
Эта игра до сих пор меня радует biggrin И пусть сейчас уже время первой соньки прошло,это неважно-потомучто шедевры вечны!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1