Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 3
| Анонимных 3
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)

Скачать
Размер: 455 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00955
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: S
Загрузок: 1495
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 19.02.2011


Краткое описание

Как же я любил эту игру. Мало того, что тут отличный геймплей, так необходимый многим играм про экстремальные виды спорта. Тут ещё тебе и разнообразные трассы с трамплинами и без, и возможность исполнять трюки разного уровня сложности, и даже прокачка своего снегохода! Ну а дополняет всё это отменный саундтрек, во главе с треком Rob Zombie - Dragula.


Полное описание

Sled Storm — гонки по снегу на... нет, не сноубордах, а на снегоходах! Большие скорости, мощные движки и 50 различных трюков, выполняемых во время гонки, очки, получаемые соответственно, позволяющие «накрутить», «навешать» ваш скутер по полной комплектации — все здесь и только для вас.

Все это снежное безобразие будет твориться на 14 различных трассах, пролегающих по открытой местности. Пробегающие под вашим транспортом кучки пикселей будут изображать все многообразие существующей зимней поверхности, будь то лед, снег или голая земля/камень. Как нынче водится, на трассах скрываются тут и там различные неизведанные тропы, позволяющие человеку с широким кругозором их обнаружить и, воспользовавшись, сократить путь. Как говорят сами разработчики, их продукт (Sled Storm) представляет на суд игрока трассы, которые интересно исследовать в свободное время.

Реализм не оставлен в стороне — «сани» (дословный перевод Sleds) по-разному «реагируют» на пробегающую по днищем поверхность — на льду их заносит, а в грязи — вязнут. Не забыта и погода — снег и туман не дадут игроку расслабиться.

В Sled Storm можно покататься как одному, так и вдвоем... и вчетвером! Так что найдите закинутый на шкаф multi-tap, если он у вас, конечно, был, ибо это устройство игрой поддерживается. Экран (бедный!) делится на четыре части, позволяя таким образом участвовать в гонке целой компании.

В игре гремит «тяжелая» музыка, в этих целях пригласили Rob Zombie, Econoline Crush, Uberzone, Dorn & Roland и E-Z Rollers, есть чего послушать.

Sled Storm поддерживает контроллеры с функцией Dual Shock, позволяя насладиться всеми прелестями ландшафта, наблюдая за происходящим из-за спины своего гонщика или непосредственно с его места.

Как итог, перед нами весьма оригинальная игра в хорошем исполнении, так что проходить мимо не стоит.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.



Обложка   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)

Скриншоты   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)   Sled Storm (ps1) (eng) (SLUS-00955)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Sled Storm.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1