Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)

Скачать
Размер: 252 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00660
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: T
Загрузок: 426
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 09.08.2012


Краткое описание

Очень похожий на Mega Man Legends анимешный приключенческий экшн.

Полное описание

Испокон веков кошки и собаки не ладят друг с другом. Но никто на земле не знает, когда и из-за чего это началось. Версий выдвигалось много, но только неугомонные японцы в лице компании Bandai выдвинули гипотезу об инопланетных корнях этого конфликта. И чтобы познакомить нас с этой оригинальной версией, они выпустили на рынок сказочную трехмерную игру под названием Tail Concerto.

Действие игры разворачивается в мире Пири (Peree), являющим собой архипелаг, парящий в небе (излюбленная тема японцев — летающие острова), населенный кошками и собаками. Первые выступают здесь в качестве злостных нарушителей правопорядка, так как являются пиратами. Борется с ними специальное полицейское подразделение, возглавляемое собакой — генералом. Главный герой игры молодой пес-полицейский борется со злобным котом, который задумал прибрать все в мире Пири в свои лапы. Помогает коту в этом очаровательная троица кошечек, которые впоследствии одумаются и примут сторону врагов, то бишь полицейских.

План котяры был хитроумен и состоял из двух пунктов:
1) захватить огромного робота, который в состоянии уничтожить все войска Пири;
2) жениться на принцессе и стать новым правителем этого мира.
Но не учел кот, что принцесса и молодой пес-полицейский уже давно любили друг друга. Даже в ближайшее время планировали сыграть свадьбу, но король все время оттягивал дату. У него были свои планы относительно дальнейшего будущего дочери — он хотел выдать ее замуж за генерала королевских войск. Но когда над государством возникла опасность, генерал трусливо спрятался в мамин шкаф. И королю пришлось обратиться за помощью к нашему герою. Они заключили договор, в котором указывалось, если герой одолеет злыдню-кота, то сможет жениться на принцессе; если — нет, то погибнет от лап врага. И королю не придется тратиться на казнь. Ради любимой принцессы, наш пес пойдет до конца.

Но не все так просто. Главного героя любит также и одна из трех кошек. Началась эта любовь еще в детстве, когда они оба (пес и кошка) были маленькими. В том благословенном возрасте мелочи решают все: кошечка потеряла маленький драгоценный камешек, а пес нашел его. Чем вам не основание для любви? И уже став пираткой, кошечка будет пакостить нашему герою исключительно из любви к нему, чтобы хоть как-то привлечь его внимание к себе. Такие дела... Впрочем, будете проходить игру — еще не то увидите!

В качестве положительного героя — собаки-копа — вы будете путешествовать между островами Пири на маленьком дирижабле. На самих же островках передвигаться придется на двуногом роботе, впоследствии у вас появится возможность еще и летать на нем на небольшие расстояния с помощью переделанного двигателя. Правда, горючее кончается очень быстро...

Вашей задачей является отловить огромную армию котят, которые начинают создавать хаос на всем архипелаге. Вам всячески надо это пресекать. Ловить котят можно как механическими руками, так и с помощью «мыльной» пушки, которая стреляет пузырями. Попадание пузыря на котенка делает его на время безобидным. После отлова на каждой локации определенного количества котят вам предоставляется возможность решить несложные головоломки и встретиться с боссом.

Процесс прохождения уровней разнообразят юмористические сценки с участием котят. При виде вас они резко начинают носиться по экрану с воплями, ухитряясь даже кидать бомбочки в вашу сторону. Попадут в вас — начинают смеяться и радоваться, как малые дети.

Помимо ловли котят, в городах нужно еще общаться с местными жителями. Они дают полезную информацию. В небольшом количестве, но на сюжет игры влияет. Иногда некоторые особо добрые горожане одаривают вас каким-нибудь призом. Но случается это ой как редко. Некоторое количество призов (косточки, аптечки, оранжевые коробки с белыми звездами и др.) вы сможете обнаружить и при прохождении уровней. Особо отметим оранжевые коробки, где хранятся фрагменты картинок. Со временем вы сможете полюбоваться на них в доме вашего главного героя. Поверьте, оно того стоит!

Мир Tail Concerto сделан масштабно и очень красиво. Большие живописные архитектурные сооружения поразят вас своей детализацией и красочностью. Весь мир исполнен в полном 3D. Просматривается сходство с Misadventures of Tron Bonne и Mega Man Legends. Однако в последних играх доминируют все-таки урбанизация и технологичность, а ТС присуще больше сказочности и ребячества. Путешествовать по сказочному и полигонному миру ТС доставляет огромную радость. Быстро забываешь о реальности и постепенно втягиваешься в волшебство. Анимация очень естественна и динамична, замечательны и аниме-ролики, которые показывают между уровнями. Одним словом, можно сказать, что перед вами очень симпатичная игра. Да еще с прекрасной музыкой и беспроблемным управлением. Чего ж еще надо геймер-скому сердцу?!

Описание из журнала "Великий Dракон", 2003 год.



Обложка   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)

Скриншоты   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)   Tail Concerto (eng) (SLUS-00660)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Tail Concerto.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1