Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)

Скачать
Размер: 353 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Kudos [?]
Качество перевода: (плохое)
Жанр: Файтинг 
Регион: PAL
ID: SLES-01337
Кол-во и формат образов: 1CD - mds, mdf
Буква: T
Загрузок: 3212
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 17.01.2012


Когда при загрузке появится чёрный экран, нажмите [крест] + [квадрат] чтобы продолжить игру.
Данный образ (как и все остальные доступные в сети) хоть и полностью рабочий, но формально не является официальной версией, т.к. игра так и не вышла.

Краткое описание

Файтинг, выделяющийся особой жестокостью, а также возможностью игры вчетвером.

Полное описание

Вряд ли кто нибудь оспорит тот факт, что самой популярной в народе игрой остается вечный Mortal Kombat. Выход весьма посредственной во всех отношениях четвертой часта только подогрел интерес к серии, запомнившейся, в основном, только своей кровавостью и халтурностью. Но, справедливости ради, следует отметать, что в своем жанре МК далеко не худший представитель. И вот к чему я клоню, учитывая любовь населения к ненормальной кровавости в играх (честно говоря, и сам этим грешу) продукт компании Paradox, под названием Thrill Kid, имеет все шансы стать одной из самых почитаемых в нашей стране игрушек, даже не будучи достойной этого.

Прежде всего, Thrill Kill — игра, с помощью которой можно отдохнуть и повеселиться. Это действительно очень смешно, когда на арене человеку в таз втыкают дубинку с электрошоком и смотрят, как он умирает от разрядов тока. И кровь, кровь, кровь. Но всё это довольно быстро надоедает, несмотря на то, что, к большому удивлению, выполнена Thrill Kill довольно качественно (хотя и не без огрехов), а это редкость для игр ее сорта. И уж никак нельзя было ожидать от «бездумной зубодробительной драки» такой оригинальности.

Оригинален сам принцип построения боев, бойцы, бэкграунды, а также — в какой-то мере - управление. Все разборки персонажей игры проходят в Аду, в живописнейших его местах, своим видом способных навести ужас на слабонервных - здесь и комната из вполне земного сумасшедшего дома, с заляпанными кровью стенами, и морг, и крематорий, и много-много других подобных очаровательных пейзажей. Бойцы тоже как на подбор: все маньяки и преступники, ранее погибшие, но теперь бьющиеся за возвращение в наш с вами мир выбирая их для очередной битвы вы можете поменять внешность и костюмы. Причем иногда эти «костюмы» довольно интересны. Например, вот человек по имени Cain. Его «костюмы» — разные степени обожженности: от слегка тронутой огнем плота до голого обгоревшего скелета. Вообще, я не знаю, насколько сумасшедшим надо быть, чтобы придумать и затонуть в игру таких персонажей, каковыми насыщен Thrill Kill. Насыщен, правда, громко сказано — их всего восемь, плюс два босса, но вкупе с различными внешностями... Вам хватит.

Процесс боя — самый оригинальный момент игры. Представьте себе управление в стиле какого-нибудь Fighting Force, где вы совершенно свободно можете передвигаться в любом направленны и, нажимая соответствующие кнопки, колотить противника. Прыжок устранен напрочь, появляется только во время суперударов. Отдельно выделены кнопки блока и приседания. На МК не похоже нисколько. Да и путь к победе здесь лежит исключительно через активность играющего. Пело в том, что в Thrill Kill еще и отсутствует линейка жизней, а взамен ее появилась линейка агрессивности. Так что можете рваться в гущу сражения, не боясь потерять здоровье. Убить противника можно, но исключительно после заполнения линейки до предела. Тогда, на некоторое время, вы приобретаете способность уничтожать беззащитных оппонентов, с ужасом разбегающихся от вас. Оппонентов во множественном числе — потому что в Thrill Kill бои идут не один на один, а вчетвером на одной арене и каждый сам за себя. Приобретший способность убивать ходит по рингу и, судорожно двигаясь, пытается поймать хоть кого-нибудь, пока не истекло время. Отловленный гибнет на отдельном экране, последний же из принимающих смерть в довершение ко всему еще и добивается красиво. Кстати, в связи с этими самыми убийствами были замечены некоторые «трюки» почище «морталовских».

В режиме Versus, играя вдвоем с другом, можно выбрать себе и количество компьютерных противников (от нуля до двух). А при наличии Multi-tap можно собрать компанию из четырех человек и играть всем вместе одновременно и не ждать своей очереди. Вот так!

Что еще понравилось, так это очень грамотно реализованный режим Practice, где вам будут показаны все спецприемы выбранного бойца, и вы сможете их отработать прямо там же на противнике. Причем поведение оппонента по Practice, его реакцию на ваши действия, вы можете задать сами.

Говоря о слецприемах персонажей следует упомянуть, что они не только кровавы и жестоки, но зачастую еще и пошлы и развратны. Это к сведению, чтобы можно было судить о степени распущенности и растленности авторов Thrill Kill.

Графически игра достаточно неплохо смотрится, хотя, конечно, при приближении камеры как часто это бывает, видна некоторая нехватка полигонов. Но в целом оформление достаточно милое и мрачное. Атмосферу подпер живает.

В общем, еще один кровавый мордобой на любителя материализовался в пространстве, хотя определение «еще один» и не вполне подходит из-за оригинальности сего продукта. Другое дело, что все это несерьезно, да и надоедает быстро. Кровавостью уже никого не удивишь.


Обложка [?]   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)

Скриншоты   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)   Thrill Kill (rus) (Kudos) (SLES-01337)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Thrill Kill.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 16



скачаем.посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1