Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)

Скачать
Размер: 167 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, FireCross [?]
Качество перевода: (хорошее)
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01106
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: W
Загрузок: 1737
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.03.2012


Краткое описание

Редкий случай: клон Mario Cart (прародителя жанра "картинг") с персонажами мультфильмов Disney, в который не только можно играть, но и получать от этого процесса удовольствие.

Полное описание

Любопытно, но источником вдохновения Crystal Dynamics послужил не один из диснеевских мультфильмов, а крупнейший американский парк развлечений - Диснейленд, Magical Racing Tour, его виртуальное воплощение. Eidos отобрала для игры тринадцать самых популярных диснеевских аттракционов. Говорят, в большинстве своем этапы очень схожи со своими тезками из реального мира. Впрочем, вряд ли это интересно кому-либо, кроме американцев, для нас главное - чтобы не было проблем с дизайном, а их, к счастью, нет. Трассы выглядят пристойно со всех точек зрения и в целом заслуживают положительной сценки.

Что касается игрового процесса, то здесь выдумать что-либо новое трудно. Обычная гонка на картах, разве что немного более быстрая, чем те, с которыми я сталкивался прежде. Из положительных моментов можно от метить приятное разнообразие: где еще, кроме Magical Racing Tour, вам дадут покататься на пиратской бригантине, межпланетной ракете или чайной чашке? Правда, разнообразие это чисто внешнее, независимо от народа карт остается картом, но все равно приятно.
Довольно свежей мне показалась идея с бонусными феями, на время «отупляющими» компьютерных соперников.

Ничего чрезмерно отрицательного в игре я, по счастью, не обнаружил. Все в рамках приличия. Единственная оговорка: для юных игроков Magical Racing Tour может оказаться слишком сложной, что, в принципе, можно считать недостатком, но не слишком существенным.

Графика в игре на уровне. Crystal Dynamics, как и многие до нее, отказалась от высокой детализации и сложных трехмерных моделей, в пользу скорости. Простота окружающего мира компенсируется интерактивными фонами, населенными трехмерными обитателями, и использованием анимированных текстур. Хотя последние к достоинствам игры можно отнести лишь с натяжкой - уж очень страшны.

Я не уверен, можно ли рекомендовать Magical Racing Tour всем игрокам без исключения, но для поклонников творчества Уолта Диснея и любителей «несерьезных» гонок игра может оказаться приятным сюрпризом.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2001 год.


Обложка [?]   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)

Скриншоты   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)   Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour (rus) (FireCross) (SLUS-01106)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Magical Racing Tour, Disney.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1