Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)

Скачать
Размер: 432 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Лисы [?]
Качество перевода: ✖/✔ (среднее)
Регион: PAL
ID: SLES-00054
Кол-во и формат образов: 1CD - mds, mdf
Буква: X
Загрузок: 3723
Добавил: Amtor
Дата: 13.04.2012


Первая часть серии X-COM.
В Америке известная под названием X-COM: UFO Defense.
Другое европейское название - UFO: Enemy Unknown.

Описание

В классической стратегии от Microprose X-COM: Enemy Unknown нам опять грозятся мрачным будущим. Не успело человечество оправиться после безумного двадцатого века и объединиться в Единую Земную Федерацию Независимых Государств, как на голову людей обрушились новые беды в лице инопланетных захватчиков. Зловредная раса Этериалов, подмявшая под себя ещё 4 расы, создала сеть тайных баз на Марсе и развязала диверсионную войну против Земли. Этериалы пришли на нашу планету, сея повсюду панику, смерть и разрушения. Не взирая на неспособность армии людей оказать действенное сопротивление инопланетянам в силу превосходства внеземных технологий, ещё не всё было потеряно.

При Генеральном Совете Земной Федерации был создан спецпроект Х-СОМ, который соединил в себе передовые технологии, лучших солдат со всей планеты и совместное финансовое обеспечение. Ваша роль в игре — руководить этим проектом. Условно игра разделена на 4 составляющие - война на земле и в воздухе, строительство баз и финансы.

Достаточно своеобразно реализован воздушный бой. Обнаружив воздушную цель при помощи радаров, установленных на вашей базе, вы высылаете истребителей-перехватчиков. Нужно перехватить и сбить вражеский корабль, уворачиваясь от ответного огня. Перехватчики также используются для патрулирования подозрительных зон.

Но основные бои всё же происходят на Земле. Если сбитый вами корабль не упал в море и не уничтожен с воздуха, то он совершит вынужденную посадку, став объектом для подземных сил. Скомплектовав и вооружив свою команду к месту катастрофы для того, чтобы завершить начатое вашими перехватчиками.

Боевые действия реализованы в пошаговом режиме, т.е. сначала вы делаете определённые ходы (у каждого солдата свои), затем ответные ходы делает противник. Ваша задача - уничтожить всех врагов, захватить их оружие и уцелеть самому. Сами бои достаточно разнообразны: ландшафт зависит от выбранного режима, количество противников — от типа кораблей. Кроме того, вашим воинам предстоит захватывать базы инопланетян и отстаивать свои, бороться с террористическими акциями. Солдат можно переименовывать, использовать психическое оружие, брать пленных. В общем, управление взводом повышенной боеготовности можно освоить в совершенстве. Успешно завершив задания, ваши бойцы получают очередное повышение, изменяется их опыт.

Важный стратегический момент - построение баз. Стоит учесть, что строительство стоит денег (сумма зависит от выбора страны, в которой вы решили строить), а радары для обнаружения инородных объектов можно устанавливать только на базах, и радиус их действия ограничен. Здесь важно, чтобы лучи радаров охватывали всю территорию, не оставляя пустот.

У вас на выбор более десятка зданий для оборудования базы, которые различаются функционально и по расходам на их содержание. "X-COM: Enemy Unknown" — само воплощение принципа, что за всё нужно платить: за строительство, исследования, вооружение, производство. Заработать же деньги можно двумя способами: 1) В договоре о создании проекта было внесено положение о совместном финансировании всех стран, пропорционально их бюджету. Но если вы не в состоянии поддержать безопасность какой-то страны на данном этапе, приток денег с её стороны резко сокращается, что может привести к тайному соглашению жителей этого государства с инопланетянами. 2) Источником дохода могут стать боевые трофеи. Образчики вражеских технологий от гиперпространственного двигателя до кусочков металла высоко ценятся на земном рынке. Именно эти деньги позволяют расширить инфраструктуру и построить новые базы.

Можно сказать, что многие недели увлекательного времяпровождения вам гарантированы!

Описание из книги "Каталог Playstation".


Обложка [?]   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)

Скриншоты   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)   X-COM: Enemy Unknown (rus) (Лисы) (SLES-00054)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу x-com.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 3



1 Handam   (07.09.2014) [Материал]
Всё ещё не могу решиться , что же записывать . Диабло или эту игру ))) Кстати жаль что х-сом нормально так и не перевели , хотя если нужен перевод то играть лучше на компе а так игрушка просто шикарная (особенно заставка))) , а ньюфагам лучше поиграть в новую версию за 2012 , она , кстати , ещё и на телефоны вышла , но весит неприлично много.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1