Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - остальные

Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)

Скачать
Размер: 40 мб
Язык: английский
Жанр: Survival horror 
Регион: Америка
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: R
Загрузок: 3912
Добавил: Raizel
Дата: 19.02.2013


Прототип-версия Резидента 2, о которой у нас на сайте написано здесь. Является уникальной игрой, со своими локациями, предметами и прочим.

Данный образ - фанатский перевод на английский с японского с некоторыми изменениями (в readme-файле есть ссылка на канал пользователя MrBZork, а где находится официальная страничка переводчиков, я пока не разобрался). К сожалению, полноценно поиграть не получится, т.к. версия очень сырая и недоработанная. Вы лишь можете побегать по отдельным уровням, да побаловаться с отстрелом зомби (читайте следующий абзац). Но, по заверениям всё той же команды фанатов, работы над игрой будут продолжены, и, возможно, когда-нибудь мы увидим полноценный проходимый Resident Evil 1.5. Если у вас хватит терпения подождать, то настоятельно рекомендую это сделать, т.к. игра того стоит.

Как играть в данную версию:
— Используйте Debug-Menu для выбора уровня, вызвать которое можно нажав на select. Без него вы не сможете покинуть некоторые локации, т.к. большинство дверей/переходов никуда не ведут, либо работают с ошибками.
— В инвентаре наведя на пустой слот, зажав select и щёлкая шифты, вы можете получить любое оружие/предмет.
— Почаще сохраняйтесь, т.к. игра склонна зависать / некорректно работать во многих местах.
— Из оружия работают:

Эльза:
1. Нож
2. Пистолет SIG228
3. Автомат MC51
4. Обрез Remington M870 - после четвертого выстрела игра зависает

Леон:
1. Нож
2. Пистолет Brouning HP
3. Обрез Remington M870
4. Автомат MC51
5. Магнум
6. Пистолет стреляющий очередями
7. Гранаты обычные - они еще недоделанны - есть анимация броска и взрыв (вместо звука взрыва звук книжки), но они не могут ранить врага.

ОБНОВЛЕНИЕ #1: Патч от MartinBiohazard (в команду, работающую над RE 1.5, этот человек не входит), исправляющий кое-какие мелочи. Ссылка на патч.

ОБНОВЛЕНИЕ #2: Новый патч от MartinBiohazard (ставится на чистый образ), который в дополнении к первой версии изменяет/добавляет:

ОБНОВЛЕНИЕ #3: Новый патч от MartinBiohazard (ставится на чистый образ), датированный 15-04-2013, который вносит следующие изменения:

ОБНОВЛЕНИЕ #4: ещё один патч от того же автора (19.06.2013), вносящий новые изменения:

ОБНОВЛЕНИЕ #5: Новый патч от MartinBiohazard (ставится на чистый образ), датированный 30.08.2013, который вносит следующие изменения:

ОБНОВЛЕНИЕ #6: Новый патч от MartinBiohazard (ставится на чистый образ), датированный 15.09.2013, который вносит следующие изменения:

ОБНОВЛЕНИЕ #7: Новый патч от MartinBiohazard (ставится на чистый образ), датированный 31-10-2013, который вносит следующие изменения:

Следите за обновлениями на этой странице.


Обложка   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)

Скриншоты   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)   Resident Evil 1.5 (Biohazard 2: Prototype) (eng)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Resident evil.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 46

1 2 »

1 Amtor   (20.02.2013) [Материал]
Amtor
Я конечно люблю резидента, но не до такой степени что бы играть в сырую версию. Удовольствия мало шпилить в глючную игру. Подожду пока всё отладят и переведут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1