Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Разные инструкции » Как добавить описание перевода на сайт
Как добавить описание перевода на сайт
1 Шеф_Виггам   (11.03.2014 в 18:51)
В связи с открытием базы переводов приставочных игр на русский язык нам очень требуется помощь всех желающих. Т.к. этой помощи за два месяца существования базы особо не видно, то отныне она станет добровольно-принудительной twisted Чтобы получить безлимитное скачивание здесь на сайте, вам нужно добавить скриншоты перевода ps1 игры. Но об этом вы наверное уже прочитали. Приступим к делу.

Что от вас требуется? В идеале - зайти на сайт базы и там же и добавить (тут все инструкции), написав в комментариях, что вы отсюда (за что вам здесь будет выписан безлимит). Но т.к. вряд ли кто-то это будет делать, то предлагаю компромисс - вы добавляете сюда к нам на форум, а мы уже сами перенесём. Вы же получите всё тот же безлимит.

К какой игре (переводу) добавить скриншоты? Вот здесь список тех, которые в этом нуждаются. Мы сами сделать просто не успеваем, поэтому надежда на вас.

1) Выбираете любой перевод из списка, ищете его в сети (да даже у нас на сайте), скачиваете, делаете скриншоты (инструкция будет ниже), обязательно(!) ещё раз сверяете по скриншотам, что это именно тот перевод, который числится у нас в базе.
2) Регистрируетесь у нас на сайте, заходите на этот форум, жмёте "добавить новую тему".
3) Теперь, прикрепите к сообщению как можно больше скриншотов, от 6 до 10, демонстрирующих перевод, его особенности, качество. Также захватите парочку с демонстрацией геймплея, чтобы не выглядело слишком скучно smile В эмуляторе pSX скриншоты делаются кнопкой F12, в ePSXe кнопкой F8, и сохраняются в директории эмуляторов в папке scr или snap. Также можно сделать скриншоты просто развернув эмулятор на весь экран и нажав на клавиатуре Prt Sc, но затем придётся запускать Пэинт, вставлять туда получившийся снимок, сохранять в нормальный формат (так что не лучший вариант).

Вот и всё. Если вы всё сделали правильно (а прочитав эту инструкцию ошибиться трудно), то я в ближайшее время поблагодарю вас и открою безлимит.

PS: очень большим бонусом будет, если кто-то пожелает отсканировать свои обложки русский ps1 переводов (которых нет в базе), либо дополнить описание уже имеющегося перевода, исходя из собственного опыта. Но это исключительно по желанию и за простое "спасибо", т.к. больше мне предложить пока нечего.


2 REDLINE24   (09.03.2016 в 11:46)
окей


3 ProstoChelovek   (06.03.2017 в 10:35)
Сделаем все в лучшем виде)


4 Kro666kA   (01.04.2017 в 01:21)
Объясните мне для чего нужно делать скрины  перевода? Для озвучки? Если да, то ведь нужны скрины всех диалогов в игре. Разве нет?


5 Raizel   (01.04.2017 в 13:49)
Kro666kA, скрины нужны, когда выкладываешь игру, чтобы было видно качество перевода.


6 Kro666kA   (26.06.2017 в 21:46)
Что я сделала не так? 
http://free-iso.org/forum/9-249-1


7 Шеф_Виггам   (27.06.2017 в 21:38)
Всё это уже несколько лет как неактуально, все желающие помочь базе делают это непосредственно на её сайте. Если бы нынешние админы хоть немного серьёзнее к сайту относились, поудаляли бы всё это, чтобы люди голову себе не морочили.


8 Kro666kA   (04.07.2017 в 20:47)
Шеф_Виггам, а как тогда сделать безлимитного скачивание?


9 Kro666kA   (08.07.2017 в 00:23)
Шеф_Виггам, я так понимаю, что ни как?


10 Squall1249   (29.07.2017 в 04:18)
Шеф_Виггам, есть несколько игр для ps2, которых у вас тут нет. Но они на дисках. Как сделать образы и залить к вам на сайт?


11 Raizel   (13.08.2017 в 02:45)
Ребятки, Шеф_Виггам уже давно никакого отношения к сайту не имеет(ну, кроме того, что он этот сайт создал, за что ему отдельное спасибо!). Из старших здесь всего три человека - два модератора(мы с Amtor-ом) и админ(admin-ya) - человек, который НИЧЕГО не сделал для сайта(только купил, ну, или в покер выиграл, не знаю...). У модеров нет больше ни сил, не желания здесь ничего делать с таким руководством(по крайней мере, сейчас.).
По поводу добавления игр. Добавлять игры мы разрешаем только проверенным людям, образы которых не исчезнут через некоторое время.
Надеюсь, всё разъяснил. Вопросы?


12 troekurov   (28.08.2017 в 18:47)
Raizel! Ответь на вопрос, Шеф не дал ответа, как все-таки сделать безлимитное скачивание? Я фанат вашего сайта, два года подряд тоннами качал отсюда игры и никогда не было этих новых правил скачивания - 2015-2016 год прошли здесь беззаботно, а вот тут на днях я аж удивился, почему стали выскакивать правила скачивания, датируемые аж 2014 годом. Так как все таки сделать безлимитное скачивание? Raizel,


13 Kro666kA   (29.08.2017 в 09:48)
troekurov, и меня очень интересует этот вопрос...


14 poitmen   (04.09.2017 в 02:10)
Походу конец сайту пришёл(


15 Raizel   (06.09.2017 в 01:27)
Никакого лимита нет! Просто файлов, которые вы хотите скачать, не существует. Всё просто: если скачиваете игру, обратите внимание, кто её добавил. Если это Amtor, Zamochu или я, то скачать их можно(Мы - единственные, кто восстанавливал файлы), если Шеф_Виггам - то, увы, этих файлов не существует(Кроме нескольких частей Final Fantasy).
И, что самое главное - ни в коем случае не наезжайте на Шефа_Виггама! Шеф уже давно ни имеет отношения к этому сайту! Прошлый админ не платил за файлообменник, поэтому все файлы были утрачены. Кое-что мы с ребятами восстановили, но большинства файлов нет. Ответственность за файлы Шефа_Виггама сейчас несёт существующий админ - admin-ya. Следовательно, все претензии к нему.


16 Raizel   (06.09.2017 в 01:35)
Все игры, которые отсутствуют здесь, вы можете скачать на сайте Zamochu. Там он поможет вам с любым вопросом, относительно PlayStation.


17 dunjoskill   (22.01.2018 в 22:26)
Я не одной игры с этого сайта сегодня не скачял и в итоге меня сразу сюда перекидывает и не даёт ничего скачать и как это понимать?
В описании написано мол больше двух файлов за день нельзя скачать либо же выкладывацте что то и получайте безлимитныц доступ. Я вот сегодня ничего тут не скачивал и не дают скачать даже один файл!
И как мне сюда вообще что то выкладывать с телефона что за бред!?
Админ пожалуйста помоги решить эту ситуацию ибо только с вашего сайта можно ff8 скачать нормальную на русском
Не где больше не мону найти...


18 Raizel   (26.01.2018 в 22:42)
Да, блин, вы читаете вообще что-нибудь? Я всё подробно описал выше! Что не понятно?


19 Kro666kA   (27.01.2018 в 01:17)
Такой шикарный сайт был! Жаль что умирает  sad


20 SephirothAz   (28.11.2020 в 15:13)

Цитата
Вот здесь список тех, которые в этом нуждаются.

Прикрепления: 2059231.png (58.8 Kb)


21 AntiviruS117   (30.05.2021 в 15:03)
Почему-то не работает даже лимитное скачивание, хотя бы одного файла в день.


22 AlexGriffin   (04.01.2022 в 18:27)
Короче, сайт мёртв. Большинство ссылок не работают, а тороентов нету. Пример - Gran Turismo 2. Если даже ЭТУ информацию про вшивые переводы, которая 100 лет неактуальна, не могут удалить, то всё понятно. Модераторы отмазываются, что виновато руководство, а руководству вообще плевать. Ну так и пользователям тогда всем плевать! Зашёл скачать несколько образов на эмуль для андроида, в итоге чпокаюсь тут, будто Саша Грей в свои лучшие годы - ничего не найти, ничего не скачать, везде какие-то шляпные неактуальные пояснения/объяснения. Уж отдали бы сайт, если ничего делать не хотите... Зачем смотреть на его медленную смерть?


23 Alexnet   (16.04.2022 в 11:23)
Жаль, что данный ресурс отмирает. Кстати тут интересная новость, многие получили письмо с рассылкой о возобновлении работы сайта EmuFan.

Цитата
Возобновил свою работу один из старейших сайтов по ретроиграм EmuFan (ex EmuGames)!

Неожиданная новость - спустя 8 лет неожиданно вновь возобновил свою работу один из старейших сайтов по ретро-играм EmuGames.
Ресурс открылся на новом домене https://emufan.net

Это именно тот сайт, который вы помнили с 2008 по 2016 год. Только ретро, только хардкор))) Главная цель сайта - сохранение и каталогизация видеоигр прошлых лет. Пока восстановлен бэкап сайта и базы пользователей, в ближайшее время начнётся восстановление ссылок.

На текущий момент, пока идёт восстановление ресурса - открыта бесплатная регистрация, в дальнейшем при постепенном наборе участником, возможно регистрация будет ограниченна.


Действительно сайт заработал, медленно, но восстанавливают ссылки.


24 A3narchy   (04.05.2022 в 16:21)
Ненужная система защиты


25 deer   (04.02.2023 в 13:12)
скоро все будет на hitfaq ru  много игр от ps1 ps2 даже тех что нет в сети


Форум » Остальное » Разные инструкции » Как добавить описание перевода на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1