Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте

Последние новости: Пара слов о сайте...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Resident Evil 2 (Лисята+Team Raccoon)
Resident Evil 2 (Лисята+Team Raccoon)
1 Maksimmeteor   (27.11.2013 в 22:43)
Немного о пиратстве. Каким образом нужно совместить текст лисят с озвучкой раккуна, чтобы всё работало на эмуляторе?


2 Шеф_Виггам   (27.11.2013 в 22:54)
Насколько я понимаю, только вручную копаться в ресурсах, т.к. данная озвучка доступна только в ПКшных форматах.
Попробуй напиши на форум лисомании, может админ захочет перенести.


3 Maksimmeteor   (27.11.2013 в 23:00)
Порт о DruchaPucha совместить с Лисятами реально же? Просто я не знаю где какие файлы. Да и получится ли образ собрать.


4 Шеф_Виггам   (27.11.2013 в 23:05)
Без знаний там ничего не сделать, играй в то что есть smile А есть либо этот перевод от Лисят, либо портированный от Акеллы (на psxplanet), но там вроде не до конца работы завершены.


5 Maksimmeteor   (27.11.2013 в 23:17)
Черканул на лисомании. Айда мож чё ответят. Я хочу большего. Там не могу текст читать, а там слушать. Зажрался я наверное. Хотя, разве я многого прошу? Боги даруйте милосердие angry


6 Артемка   (19.01.2014 в 22:56)
Maksimmeteor, Да не дружище ты не зажрался))) Чиркани лучше в РокСтар, пусть они ГТА5 на соньку первую портируют. И на русский переведут. И чтоб озвучка 1С была happy . А если серьезно то второй резак лучший это с оригинальной озвучкой и хорошим русским переводом(субтитрами). Хорошим значит сделанным с совестью(ребята как будто для себя делали). У меня есть такой резак, но он у меня портированный(на сборнике для ПК), там 5 честей резидента... И вообще нужно играть в то что дает Боженька.. Боженька дал, Боженька взял...


7 PH21   (20.01.2014 в 00:01)
Для RE2 на PSX есть порт перевода с ПК от Акеллы (текст и звук). По-моему, это лучший вариант.


8 Артемка   (20.01.2014 в 00:17)
PH21, Даааа. Акелла уже перевела первую часть(Хотя могу ошибаться, может и не Акелла но помоему она) "Кррииииссссс? Ты гдееее?" Это полный писец...


9 Raizel   (09.08.2015 в 09:48)
Есть такая програмка - XDelta, она выдает разницу между двумя файлами в виде патча, может с ее помощью можно что-то сделать.


Форум » Игры для консолей » Общий форум по играм » Resident Evil 2 (Лисята+Team Raccoon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1