Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)

Скачать
Размер: 380 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Лисы [?]
Качество перевода: (отличное)
Регион: PAL
ID: SLES-01716
Кол-во и формат образов: 1CD - mds, mdf
Буква: M
Загрузок: 1144
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 25.03.2012


В Америке игра называется Expendable.

Краткое описание

"Беги и стреляй" в стиле Контры. Полностью трёхмерная игра для любителей подобного развлечения. Как и положено, присутствует возможность совместного прохождения.

Полное описание

Дело было в будущем. Все было очень плохо, то есть как всегда. Еще хуже, чем представляли себе самые отъявленные пессимисты, хотя ничего неожиданного не случилось. В общем-то, все произошло так, как и должно было случиться: нас никто не завоевал, не покорил и на шею не сел, кроме, кроме нас же самих. Ведь предупреждали ученые-футурологи в далеком двадцатом веке: «Берегите природу, мать нашу!». Но их, разумеется, никто не слушал.

В результате произошло то, что должен знать каждый ребенок: озоновый слой разрушился, все полезные и бесполезные природные ископаемые благополучно иссякли, солнечная радиация выросла в п-раз, глобальное потепление стало очевидным, уровень Мирового океана наконец-то позволил жителям Москвы купаться в теплых морях прямо на родной Среднерусской возвышенности (Англия с Японией упокоились на дне морском) и прочее. Прочее выражалось в необходимости где-нибудь жить, потому что на прогретой жестким ультрафиолетом планете жить стало негде.

Однако уровень технологического прогресса (который во всем и виноват) позволил человечеству начать колонизировать космос. Хе-хе! Тут их ждал некий облом, ибо внеземные цивилизации, с которыми мы все мечтали встретиться, уже заселили ближайшие планеты и желанием спасать расу, уже одну планету угробившую, не горели. Однако отважные отряды космических пехотинцев, специально подготовленные для выполнения своей нелегкой задачи, не сдавались. Во-первых, они углублялись все дальше в космос в поисках свободных территорий, а во-вторых, пытались, насколько возможно, отвоевать уже захваченные разумными соседями по Вселенной.

В результате случилось два события: как водится, хорошее и плохое. Первое: в какой-то момент люди начали удачно заселять колонизированные пространства. Второе: в черных космических безднах космопехи наткнулись-таки на такое... На ТАКОЕ! Одним словом, наткнулись они на что-то очень страшное, очень могучее и очень враждебное Оно стало мочить всех подряд, и у всех случились большие проблемы... И тут на сцене, сверкая голливудской улыбкой и поигрывая мускулами, появляетесь вы (только вас здесь и не хватало)! Все облегченно вздыхают и садятся за геймпады.

Имя всему этому безобразию — Millennium Soldier: Expendable. Как ясно из первого абзаца, Expendable собой представлять зубодробительный action, или же, по крайней мере, претендует на эту роль. Вас, до невозможности доблестного space marine, закидывают в тотально враждебную среду, наделив стойкостью железобетонной стенки, боекомплектом, достаточным для уничтожения 2-3 Солнечных систем, и минимальным количеством мозгов. Что остается благородному дону в такой ситуации? Бежать, стрелять, зарабатывать очки и переходить на следующий уровень.

Набор уровней стандартный для сюжета и тематики: разрушенные города, военные базы пришельцев, заводы и индустриальные зоны «чужих», катакомбы, какие-то адские лабиринты, всевозможные технические конструкции инопланетян и прочие славные места, где вы сможете продемонстрировать, как быстро вы умеете нажимать на кнопки. Демонстрировать вы это сможете в одиночестве или же на пару с другом, который тоже любит мучить геймпады: в Expendable есть режим cooperatrve, в котором изживать неземную погань можно вдвоем.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 1999 год.


Обложка [?]   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)

Скриншоты   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)   Millennium Soldier: Expendable (rus) (Лисы) (SLES-01716)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Expendable.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1