Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)

Скачать с ФО
Размер: 358 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Качество перевода: (хорошее)
Жанр: Платформер 
Регион: PAL
ID: SLES-00343
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: E
Загрузок: 5982
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 10.05.2012


Для корректной работы музыки на эмуляторе ePSXe запускать с помощью плагина Mooby2 CD Disk Image Driver.

Описание

Жил-был скромный, никому не известный червяк, копал свои туннели, как говорится, никого не трогал. А в это время в космосе, высоко над головой нашего героя, гремели межгалактические битвы. И вот во время одной из них на бедного червяка свалился суперскафандр, любознательное беспозвоночное заползло в него и... изумленным взорам публики предстал красавец-супергерой — Earthworm Jim. Далее события развиваются следующим образом: Jim узнает, что вредная принцесса с непроизносимым именем упекла в темницу свою очаровательную сестру (с не менее непроизносимым именем). Настоящий суперчервяк не может остаться в стороне! Jim бросается на выручку. Он отважно сражается со всевозможной гадостью, побеждает ее и, в конце концов, спасает красавицу.

Героический червяк спас принцессу, но тут выяснилось, что у нее есть свои представления о том, какими должны быть принцы. Призвав на помощь свою недюжинную смекалку и обаяние, Jim доказывает принцессе, что он достоин ее внимания, но, оказывается, враг не дремлет! Психованная космическая ворона, знакомая игрокам по первой части, умыкает принцессу прямо у Jim'a из-под носа! Придется освобождать красотку по второму разу. Не беда — настоящему герою все нипочем.

В погоне за наглыми похитителями Jim путешествует по футуристическим мирам, сражаясь против инопланетных сподручных вороны. Уровни абсолютно разные, при этом каждый из них создан с неподражаемым юмором. Художники постарались — принцессу придется искать на свалках, в пещерах и в абсолютно нереальных мирах, не поддающихся описанию. На одном из уровней вам придется бегать с подушкой и спасать щенков, которых ворона выкидывает из окна. На другом пробивать дорогу к боссу — толстой гусенице — через шахты, причем на время! То, что червяк слегка не в себе, ясно с самого начала, но вот о душевном здоровье сценаристов я забеспокоился только поиграв часок-другой...

Игры могут быть хорошими по сюжету, графике, динамичности, да много еще по чему, но обычно игра берет чем-то одним. В червяке Jim'e мне понравилось сразу все! Нетривиальный сюжет, красочная качественная графика, а чего стоит юмор! Очень необычный юмор — вот что больше всего привлекает в игре. Все, от дизайна уровней до внешнего вида боссов, выполнено в едином, сумасшедшем стиле. Как вам понравится босс — дверь на ножках? Вот и мне тоже! В другом месте придется уворачиваться от падающих сверху разъяренных старушек с зонтиками. Короче, полный сюр.

Графика сделана на очень достойном уровне, пусть картинки не трехмерные, а плоские, но зато какие. Тщательно прописанные детали, сочные цвета. Непойманные вами щенки расплываются симпатичными лужицами, но смотреть на это нет времени, надо ловить следующих. И так всю игру — графика достойна того, чтобы ее рассматривали отдельно, как произведение искусства, но азарт, атмосфера игры не дает расслабиться — вперед и только вперед! А может, так и задумано, что, пройдя игру десять раз, вы захотите пройти еще и в одиннадцатый, чтобы получше рассмотреть картинки? Посмотрев на червяка, можно твердо сказать: полигоны — это не главное.

Итак, попав на эти фантастические уровни, Jim бросается искать свою ненаглядную принцессу. Чем мы можем ему помочь? Мы можем пострелять по злобным марсианам-осьминогам из автоматической суперпушки. Подобрать пару-другую бонусов, превращающих суперпушку в суперсуперпушку, да мало ли что еще. Нам, отважным червякам, задумываться не пристало, вперед и только вперед! С дороги!

Э, нет, как бы не так, задуматься придется! Определенные уровни просто нереально пройти быстро и с первого раза, а над некоторыми, возможно, придется биться несколько дней.

Настоящий герой может все или почти все — Jim может прыгать, бегать, размахивать хлыстом, прилепляться ненадолго к потолку и даже использовать небольшой парашют. При этом кнопки расположены довольно удобно, геройствуйте на здоровье.

Музыка подобрана со вкусом, но не удивляйтесь, когда на смену героической, почти бравурной теме придет что-то расслабленное в стиле Enigma. Ведь отважный герой — червяк, ему позволительно иметь такой музыкальный вкус.

Эта игра — настоящий оттяг, она понравится и любителям расстреливать полчища врагов, и поклонникам прыжков аля Тарзан, и охотникам поломать голову, хотя по такой жаре-то! Советую запастись прохладительными напитками — игра затянет надолго. Да, вот еще: Общество защиты животных может не заваливать нас гневными письмами об издевательствах над беззащитными беспозвоночными — Jim вооружен и очень, очень опасен.

Описание из журнала "VideoИгры", 1998 год.


Обложка [?]   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)     Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)

Скриншоты   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)   Earthworm Jim 2 (ps1) (rus) (Vector) (SLES-00343)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Earthworm Jim.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1