Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)

Скачать
Размер: 177 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Vector [?]
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-01108
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Буква: T
Загрузок: 1496
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 09.03.2011


Вторая игра серии Rainbow Six для ps1.

Описание

Несмотря на то что предыдущий эксперимент по портированию писишного проекта из серии Rainbow Six на PlayStation показался многим любителям жанра неудачным, нет никаких сомнений, что у Rogue Spear есть гораздо больше шансов добиться успеха. На этот раз авторы внимательней подошли к процессу переноса Rogue Spear на ps1, не допустив проколов и перекосов, произошедших с Rainbow Six - игрой, разработанной студией Rebelton.

Rogue Spear - это полюбившийся многим обладателям ПК action с элементами стратегического планирования. В первую очередь запоминался насыщенный и оригинальный игровой процесс: перед началом каждой миссии игрок сам лично осуществлял тактическое моделирование предстоящей операции спецназа, распределяя задания и цели, а уже потом лично переходил к активным действиям в режиме FPS. Поскольку геймплей был максимально приближен к реальности, от игрока требовался максимум собранности и осторожности: достаточно одного неверного выстрела или малейшей ошибки в оценке ситуации, секундной задержки, и тогда вся операция оказывалась проваленной.

Авторы предусмотрели возможность практически полного контроля над командой из 4 спецназовцев: можно самостоятельно определить, кому и как кого прикрывать, какое выбрать вооружение, нужно ли действовать в одиночку или по парам, и подробно выяснить прочие стратегические моменты. Saffire пошли на упрощение некоторых особо сложных заданий: увы, но старушка «Соня» просто не в состоянии их полноценно реализовать. Зато пользователям PlayStation доступно большее количество карт и уровней.

По сюжету знаменитые борцы с мировым криминалом опять задействованы в международных антитеррористических операциях, начиная от классического освобождения заложников в самолете или напряженной и опасной миссии в великолепном музее изящных искусств. Постепенно вырисовываются 2 главные злодейские силы, стоящие за организацией всех этих преступлений. Как вы думаете, кто это? Правильно, это русская мафия, великая и ужасная, и некая ближневосточная преступная группировка (надо думать, злые арабы), кровожадная и безжалостная.

Печально, но PlayStation, конечно же, не может дотянуться до графического уровня оригинальной Rogue Spear. Тем не менее, картинка в игре демонстрируют вполне сносное качество визуального исполнения игры.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия" за 2001 год.


Обложка [?]   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)

Скриншоты   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)   Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (rus) (Vector) (SLUS-01108)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Tom Clancy, Rainbow Six.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1