Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)

Скачать
Размер: 75 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SCUS-94251
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: C
Загрузок: 713
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 29.03.2011


С нетерпением ожидаемая третья часть Cool Boarders наконец-то увидела свет. Технически игра изменилась не сильно. Хотя, надо сказать, графика похорошела. Яркие текстуры, четкая, быстрая анимация. И при этом минимум ошибок, практически полное отсутствие выпадений полигонов и никакого торможения (даже в режиме для двух игроков). Про реалистичное освещение и наложение теней даже и упоминать не стоит — для современных игр это практически стало стандартом. Улучшилась анимация персонажей Сразу чувствуется использование motion capture (технологии захвата и оцифровки движений персонажей). Заметно вырос и уровень детализации. В общем, новый графический движок (на разработку и отладку которого, по словам разработчиков, ушло так много времени и финансов) явно себя оправдал.

Звуковое оформление также на высоте и никоим образом не портит впечатления от игры. Скрип снега, свист ветра и шорох разогнанного до бешеной скорости сноуборда позволяют в полной мере прочувствовать атмосферу этого экстремального вида спорта. Музыкальное оформление представляет собой набор бодрых, не раздражающих, а местами даже очень приятных композиций. И лично мне это (особенно вступительный ролик) чем-то напомнило старый добрый Road Rash.

Игровой процесс в целом остался неизменным, хотя и имеет некоторые отличия. Вы на бешеной скорости несетесь с горы, пытаясь не отстать от противников, и попутно выполняете различные акробатические трюки, чтобы заработать как можно больше очков. К услугам игроков несколько спортивных дисциплин (down hill, boarder cross, slalom, half pipe, big air и slope style). Более 35 разнообразных трасс (причем некоторые из них, как и положено во всякой приличной игре, секретны и посему изначально недоступны). Двадцать персонажей на выбор и множество разнообразнейших досок (сноубордов). Кстати, все оборудование в Cool Boarders 3 реально. Еще бы, ведь игра делалась при поддержке таких маститых производителей спортинвентаря, как Burton, Quick Silver, Swatch и т.д.

А теперь о вышеупомянутых изменениях Прежде всего игровой процесс стал заметно динамичнее. Увеличилась скорость реакции вашего персонажа на команды и заметно вырос ассортимент доступных игроку акробатических движении. Несколько улучшился искусственный интеллект компьютерных оппонентов. Но самое главное, теперь у вас появилась возможность драться с соперниками (этакий Road Rash на лыжах). Так что при удачном стечении обстоятельств вы сможете просто-напросто вышвырнуть зарвавшегося противника с трассы.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что игра удалась и не посрамит славного имени своих популярных предшественников. Качественное техническое исполнение и в меру сбалансированный игровой процесс способны надолго увлечь как начинающего, так и опытного игрока Cool Boarders 3 — хорошая игра и однозначно стоит вашего внимания.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.



Обложка   Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)   Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)   Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)

Скриншоты   Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)   Cool Boarders 3 (eng) (SCUS-94251)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Cool Boarders.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1