Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 5
| Анонимных 5
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)

Скачать
Размер: 157 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Лисы [?]
Регион: PAL
ID: SLES-00746
Кол-во и формат образов: 1CD - ccd, img, sub
Буква: I
Загрузок: 1287
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 01.06.2011


Ака "Подземелье Драконов".

Краткое описание

Приключенческий экшн, в котором вам предстоит пробираться через мрачные подземелья, полные опасных врагов и смертельных ловушек. Помощи ждать не от кого - злу противостоите только вы и холодный клинок, сжимаемый в руках.

Полное описание

Deathtrap Dungeon (DD) - боевая игра в стиле фэнтези. Действие разворачивается на 38 обширных уровнях в весьма разнообразной обстановке. А сюжет игры такой: чтобы установить власть безумия в своем родном городе Фантоме, сумасшедший барон Сукумвит построил огромный подземный лабиринт. Сначала лабиринт просто привлекал в город путешественников и увеличивал его славу. Но постепенно над людьми возобладало желание найти в лабиринте несметные сокровища, и кладоискатель толпами начали спускаться в извилистые подземелья. И никто не возвращался назад.

Вам предлагается на выбор один из персонажей - девочка по имени Красный Лотос или герой Цепной Пес. Ваша задача - уничтожить огромного красного дракона Мелькора и выбраться из подземелья живым. На первом уровне никаких монстров нет, так что вы просто осваиваетесь в новой обстановке. При продвижении вглубь лабиринта вам надо собирать магические атрибуты и оружие, чтобы позднее сразиться со сверхмощными боссами.

Графика в DD гладкая, с широким горизонтом, высокодетализованным фоном и хорошей следящей камерой, которая дает вам изображение под наиболее удобным углом зрения. Управлять персонажами не слишком сложно. Реакция на команду следует мгновенно, а точность производимых действий достаточно высока. Важная роль в игре отведена магии. Магические аспекты так изящно вписались в сценарий, что воспринимаются как что-то вполне естественное и в то же время чудесное. Вы без труда можете пользоваться всеми тридцатью двумя имеющимися в игре заклинаниями.

Каждый вид оружия в DD предназначен для уничтожения одного определенного вида противников (а всего их 53 вида), но некоторые орудия убийства взаимозаменяемы. Вам придется вникнуть в эти тонкости, иначе нельзя гарантировать успеха.
На пути вам встретятся такие веселые ловушки, как проваливающиеся полы, маятники с косами, ямы, дно которых утыкано копьями и шипами, внезапно опускающиеся вам на голову потолки и пр.

Описание из сборника GameGuru.


Обложка [?]   Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)

Скриншоты   Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)   Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)   Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)   Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon (rus) (Лисы) (SLES-00746)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Deathtrap Dungeon.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1