Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)

Скачать
Размер: 271 мб
Язык: английский
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00708
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: L
Загрузок: 956
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 01.02.2012


v1.1

Краткое описание

Продолжение игры Blood Omen: Legacy of Kain, однако на этот раз в жанре приключенческий экшн и с другим главным персонажем.

Полное описание

В свое время первой части серии Legacy of Kain для PlayStation удалось привлечь внимание поклонников ролевых игр. Конечно, графика в ней даже на тот момент выглядела несколько старомодно, но зато сюжет явно не имел себе равных и разительно отличался от всего вышедшего тогда на PS1. Вам предлагалось вступить на сторону зла и, управляя вампиром по имени Kain внести посильную лепту в дело стирания человечества с лица земли и установления господства «кровососов» над миром. Несмотря на сильную сюжетную линию, обилие мелких недостатков и недоработок помешало Blood Omen: Legacy of Kain занять достойное место на вершинах хит-парадов И вот теперь компания Crystal Dynamics приготовила к выходу вторую часть игры - Soul Reaver.

Сюжетная линия Legacy of Kain: Soul Reaver разворачивается в стране Nosgoth спустя десять веков после воз вращения Kain'a из ада. За прошедшее тысячелетие Kain окреп, возмужал и с помощью легионов вампиров стал безраздельно править миром И ваша задача нет, не спасение мира, а месть Kain'y. Вы выступаете в роли Raziel'a, бывшего прислужника Kain'a. Однажды впавший в немилость и жестоко наказанный, Raziel с помощью нового таинственного покровителя Elder’a начинает поход в поисках мести, попутно высасывая души из подвернувшихся под руку вампиров.

Nosgoth — воистину прекрасный мир зла. В отличие от первой части Legacy of Kain, во второй игровое окружение стало полностью трехмерным — полигональным с реальным освещением и эффектами окружения, позволяющими воссоздать практически реальный мир. Для этого авторами был разработан абсолютно новый движок. Также претерпел изменения и процесс загрузки: теперь новые данные подгружаются непосредственно в процессе игры, что позволило сделать игровой процесс непрерывным. А учитывая, что в первой части Legacy of Kain загрузка отнимала весьма значительное время, это можно без преувеличения назвать существенным нововведением.

Что же касается игрового процесса, то он достаточно старомоден. По мере прохождения игры вы будете получать новые возможности, которые дадут доступ к ранее недоступным территориям. Так же при победе над боссами вы не только получите их бренные души, но и станете обладателем части их специальных возможностей. К примеру, это может быть способность плавать или карабкаться по стенам. Здесь авторы игры решились на достаточно оригинальный ход. В отличие от большинства других ролевых игр, в Soul Reaver отсутствуют экраны инвенторя и любая приобретенная способность становится неотъемлемой частью вашего персонажа и может быть активизирована простым нажатием кнопки. Еще одним интересным нововведением является возможность перейти в спектральную форму, что не только значительно облегчит процесс сбора душ поверженных противников, но и благодаря измененной геометрии спектрального мира позволит использовать возможности, недоступные в обычном состоянии.

В целом, на сегодняшний день создается впечатление, что авторам удалось сохранить атмосферу оригинального Legacy of Kain, при этом значительно усовершенствовав графическую часть, а также устранив кое какие недостатки.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1998 год.



Обложка   Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)

Скриншоты   Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)   Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)   Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)   Legacy of Kain: Soul Reaver (eng) (SLUS-00708)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Legacy of Kain.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1