Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 1
| Анонимных 1
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Playstation 1 (ps1 или psx) - полные

Wild 9 (eng) (SLUS-00425)

Скачать
Размер: 439 мб
Язык: английский
Жанр: Платформер 
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-00425
Кол-во и формат образов: 1CD - bin, cue
Совпадение с базой: да (redump.org) [?]
Буква: W
Загрузок: 691
Добавил: Шеф_Виггам
Дата: 27.02.2012


Краткое описание

Игра от создателей Червяка Джима. Прекрасный 3D платформер, полный, как и предыдущая работа этой команды, отменного юмора.
Отличительной чертой также является оружие главного героя - гравитационная пушка, позволяющая перетаскивать с места на место как предметы, так и подвернувшихся под руку врагов.

Краткое описание

Фанаты платформенных игрушек наверняка еще помнят игру Earth Worm Jim, созданную фирмой Shiny. В свое время червяк Джим пользовался огромной популярностью, и было решено выпустить продолжение игры про этого червяка. Однако Earth Worm Jim 2 на PlayStation не поль пользовался большим спросом у игроков, так как в то время приставка была просто завалена всяческими трехмерными играми типа Crash Bandicoot, Pandemonium и т.д. И двухмерненький червячок, мягко говоря, не особенно выделялся среди них. После некоторого затишья Shiny решилась сделать новую платформенную бродилку, которая представляла бы собой червяка Джима в новом исполнении и, по существу, являлась бы его продолжением. И эта игра получила название Wild 9.

Главного героя этой бродилки от Shiny зовут Wex. Это отважный, малость придурковатый подросток с планеты Земля. Он вместе со своими друзьями терпит крушение космического корабля в неизвестной человечеству звездной системе, которой управляет злобный диктатор Karn, держащий в страхе все тринадцать планет этой системы. У Karn'а в подчинении находятся безжалостные и очень опасные убийцы — Shocktroopers. Главной же задачей Wex'a становится спасение своих друзей и свержение ненавистного правителя.

Как вы понимаете, сюжет в Wild 9 просто "переполнен оригинальностью". Хотя в играх подобного рода сюжет просто и не нужен. Поэтому на него не следует обращать внимания. Главное в таких играх — игровой процесс, и вот этот самый процесс выполнен в Wild 9 очень качественно, в лучших традициях жанра. Вам нужно провести своего персонажа через тринадцать гигантских уровней, которые наполнены большим количеством врагов и разнообразнейшими извращенными ловушками.

По мере прохождения вам придется решать различные головоломки, причем в разрешении этих самых головоломок немалую роль сыграют ваши враги. Представьте себе что вам необходимо перейти на другую сторону огромной ямы, дно которой усыпано острейшими пиками. Как это сделать? Да очень просто. Надо всего лишь сделать мостик из... трупов ваших врагов. Такое простое решение проблем очень огорчает, так как практически все головоломки решаются в Wild 9 подобным образом. А это может отпугнуть значительную часть игроков, ведь играющие в бродилки-собиралки — в большинстве своем люди спокойные, не склонные к насилию.

Правда, как ни странно, убийство врагов в этой игре выглядит довольно весело и практически не несет в себе никакого насилия, в отличие от разрешения головоломок. Нейтрализация супостатов происходит следующим образом. У Wex'a есть специальная лучевая пушка, с помощью которой он захватывает врага. После захвата надо шмякнуть врага несколько раз о твердую поверхность. После чего он скончается, так же как и кролик, которого стукнули головой о дерево. Свое оружие Wex может использовать и в качестве приспособления для транспортировки тяжелых предметов. С его же помощью он может добираться и в труднодоступные места. Кроме своей универсальной пушки, Wex может найти гранаты и ракеты, которые нужно использовать для большего убеждения врагов в их неправоте.

Вся изюминка Wild 9 заключается в её юморе, прекрасной графике и превосходном звуке. Иными словами в Wild 9, как и в червяка Джима, следует поиграть всем без исключения.

Журнал "Official PlayStation Russia" за 1999 год.

Объявление

Если вы любитель простых и незатейливых игр, как этот платформер, то наверняка знаете, что сейчас существует множество сайтов, позволяющих скоротать несколько минут за подобным развлечением прямо из окна своего браузера, т.е. онлайн. А поиграть в игры аркады бесплатно можно прямо сейчас, например на сайте flashorama.ru, где собрано множество флеш-игр на любой вкус.



Обложка   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)

Скриншоты   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)   Wild 9 (eng) (SLUS-00425)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Wild 9.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1