Скачать образы в формате iso и игры. Привет Аноним | Вход | На главную | RSS | Чат | О сайте
Онлайн всего: 2
| Анонимных 2
| Зарегистрированных 0

Последние новости: Пара слов о сайте...
 
Игры PSX-PSP - неофициальные, полные

Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)

Скачать
Размер: 139 мб
Язык: русский
Перевод: пиратский, Paradox [?]
Качество перевода: (отличное)
Жанр: Файтинг 
Регион: PAL
ID: SLES-03401
Кол-во и формат образов: 1 - eBoot.pbp
Буква: S
Загрузок: 987
Добавил: Amtor
Дата: 05.08.2012


В оформлении образа игры присутствует бэкграунд, анимированная иконка + звук.

Описание игры

Скрестить популярный мультсериал с не менее популярным реслингом - находка, что ни говори, весьма любопытная. Особенно в плане срубания денег с населения, порой готового за подобные продукты сдать в ломбард ближайших родственников.

Игра по Симпсонам нашла бы свою аудиторию (и немалую), даже если бы она представляла собой симулятор протирания полотенцем пивных кружек в баре у небезызвестного Мо. Но нельзя отрицать, что именно этот элемент придает продукту некоторый трэшэвьй колорит. Но только некоторый.

Перед тем как поиграть в препарируемого пациента, я традиционно ознакомится с писанной по этому поводу, забитой коллегами по перу из зарубежных онлайновых изданий. Картина получилась любопытной. Оценки продукта делятся на две категории. Кто-то ставит дежурную "шестёрочку", никого вроде особенно не обижающую. А кто-то торжественно избивает несчастную игру ногами, да так, как не снилось даже мне.

Первое, что бросается в глаза, это, как ни странно, графическое оформление. Причина этого, по всей вероятности, - наличие у меня органов зрения. Хотя, безусловно, я могу и ошибаться. Внешне Smpsons Wrestling сработана в мультяшном стиле. С поправкой на первую PlayStation, естественно. Смотрится это достаточно симпатично. Особенно на статичных картинах. В движении, в принципе, тоже ничего, хотя анимация и не срывает шквал аплодисментов, чтобы не сказать больше. Короче, мы лицезреем ринг, парочку дерущихся персонажей и стильное, но плоское и дешевое окружение, находящееся за канатами.

Но все это баловство. Главное - геймплей, как любили говаривать древние. И он в Smpsons Wresting именно такой, каким он должен быть в игре с таким названием. То есть почти никакой. Бьем по одной кнопке - и все дела. Ну, еще прижать противника к рингу можно. Орудия, используемые персонажами во время побоища, достаточно кисло смотрятся. Ладно бы это была симпатичная выпяченная безвкусица, так это обыкновенный цирк уродов, при этом концептуально более-менее просчитанный и убого исполненный.

При всем при этом у Simpsons Westing есть одно неоспоримое достоинство, наличие которого стало для меня настоящим откровением. В этот продукт кожно худо-бедно играть, не сражаясь, например, с управлением. То есть на кнопки можно нажимать и не скрипеть при этом от натуги. Знакомые с отвратными представителями PlayStation’овской библиотечки поймут, о чем это я. Ну а лучшим, что есть в Smpsons Wrestling, бесспорно, можно назвать бонус-режим с Itchy и Scratchy. Там, правда, все бескровно. Но пару-тройку раз сыграть в него небезынтересно.

Журнал "Official PlayStation Magazine: Россия", 2001 год.


Обложка [?]   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)

Скриншоты   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)   Simpsons, The: Wrestling (psp) (rus) (Paradox) (SLES-03401)


Реклама
  1


Видео игры́
 

Нажмите, чтобы увидеть все файлы по тегу Simpsons.
Несколько случайных:

Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
© free-iso.org, 2011-2024 | Главная страница | О сайте | Карта сайта | Правообладателям | Хостинг от uCoz

1